21 февраля четверг
СЕЙЧАС +2°С
  • 18 февраля 2019

    Новые возможности нашего сайта

    Привет, наш дорогой читатель! У нас есть кое-что новое: форматы наших публикаций стали кликабельными.
    Теперь при клике на формат «Фоторепортаж» вы увидите все фоторепортажи. А если вы хотите почитать все интервью, кликните на формат «Интервью».

    5 декабря 2018

    Новый 161.RU: путеводитель для читателей

    Друзья, у нас новый дизайн. Если есть вопросы или вы видите ошибки — пишите. Кликните на «Подробнее», чтобы узнать больше. 

    Подробнее
    Еще

Поделиться

8 380

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Правила комментирования
    ольга вячеславовна
    21 июль 2018 в 18:49
    Как хорошо закончилась эта история. Все большие молодцы и жители поселка Шолоховский Белокалитвенского района и сотрудники администрации Белокалитвенского района. Не бросили человека в беде, проявили заботу и сочувствие.
    Леонид Степанович
    21 июль 2018 в 19:06
    Низкий поклон и большое человеческое спасибо всем кто помог Раисе Александровне, а прежде всего сотрудником администрации Белокалитвенского района. Наши земляки всегда отличались заботой и гостеприимством.
    Гость
    21 июль 2018 в 19:53
    Пусть теперь работает до 100,чтобы пенсию получать.
    Давид Маркович
    21 июль 2018 в 19:59
    Лучше бы ей Израильский выдали.
    Там о стариках заботятся как и о людях своей национальности.
    Седой
    21 июль 2018 в 20:12
    Ольга и Леонид. Подлизываться - это у вас прекрасно получается,но почему эти "молодцы" из администрации не чухались пока в сми не прогремело? Что им мешало? Пока простые люди не начали помогать администрация и не думала помогать. А теперь да, "они" "молодцы". Тут только низкий поклон простым людям, что не бросили и озаботились.
    Рабинович
    21 июль 2018 в 20:39
    Земляки, хоть и бывшие! Интересуюсь знать за ваше отношение к большевизму, как течению общественной мысли. Не сочтите за труд сообщить. Заранее премного благодарен.
    Skagalak
    22 июль 2018 в 06:29
    Веер из денег бабушке сделали не очень красивый.
    Гость
    22 июль 2018 в 09:44
    А толку в паспорте? У нее пенсия какая будет? Минималка? А льготы будут? Стаж же будут засчитывать только СССРовский. Да и тот заставят подтвердить. А кто ей пришлет подтверждение с украины?
    Гость
    22 июль 2018 в 18:27
    а чем эта старушка лучше других?
    Гость
    22 июль 2018 в 22:42
    Всё-тки страна у нас прекрасная.... И людей хороших полно.... А вот государство - ........ Бюрократия, коррупция да и просто раздолбайство и непорядочность...