7 декабря вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

21 июл 2018 в 13:56

Интересно, как долго продержится эта новость...

Желтая пресса
21 июл 2018 в 13:57

"... им в глаза, всеравно божья роса..."

Гость
21 июл 2018 в 17:04

В РФ общественное мнение значения не имеет.А торт для броска,не каждый позволит себе купить.

Гость
21 июл 2018 в 17:05

Те кто проголосовал за, это трусы боящиеся потерять свои депутатские места. Нужно думать не о себе, о будущем своих детей и внуков. Завтра выйдет закон о раскулачивании. И останутся ваши дети и внуки без ничего. И будут они вкалывать за зарплату благодаря своим предкам-депутатам, и не доживать до пенсии. Позор таким депутатам. Люди берите таких трусов и предателей на карандаш, и на выборах не голосуйте за них. Депутатами должны быть честными, смелыми, порядочными и принципиальные. За каждого депутата голосовали люди по округам и районам, эти депутаты собрали людей кто их выбирал, выслушали их мнение. Нет конечно, это подло.

ОТВЕТИТЬ
Настоящий наблюдатель.
21 июл 2018 в 18:55

Если человек не работает, то платить ему не за что.

правда
21 июл 2018 в 22:04

Власть вместо того, чтобы бороться с коррупцией, экономит на мизерных выплатах пенсионеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2018 в 22:49

У всех единоросов глаза такие невинные - невинные.

Гостья из будущего
22 июл 2018 в 15:57

Журналистка Диана Юндина вы поиском не владеете от слова СОВСЕМ или первоисточники читать не умеете. Достоверно 19 июля 2018г. Депутаты Государственной Думы Федерального Собрания РФ, избранные от Ростовской области ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА ЛЮДОЕДСКУЮ ПЕНСИОННУЮ РЕФОРМУ
1.Водолацкий Виктор Петрович «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2.Гетта Антон Александрович «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3.Дерябкин Виктор Ефимович «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
4.Каминский Александр Викторович «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
5.Кобзев Юрий Викторович «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
6.Кобилев Алексей Геннадьевич «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
7.Тутова Лариса Николаевна «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8.Чернышев Михаил Анатольевич «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
9.Шолохов Александр Михайлович «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
10.Щаблыкин Максим Иванович «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Три фракции-КПРФ, Справедливая Россия и ЛДПР в полном составе проголосовали против повышения пенсионного возраста. Из Ед.России против проголосовала только ОДНА Наталья Поклонская. СМ. ЗДЕСЬ поимённый и пофракционный списки депутатов ГД http://vote.duma.gov.ru/vote/10487

Гость
22 июл 2018 в 19:42

для начала тех кто проголосовал и уже на пенсии отправить на пенсию(снять с должности)

Ростовчанин, живущий в Краснодаре
23 июл 2018 в 09:18

А что плохого в повышении пенсионного возраста? Вам хочется как можно дольше жить на нищенскую пенсию? Зачем? Если есть возможность зарабатывать! Это же лучше! Да и если пенсионный возраст не повысить, то с чего (с каких средств) повышать саму пенсию?

28 июл 2018 в 21:13

Такое впечатление,что большинство людей или поддерживают эту антинародную реформу,или полная апатия к своей дальнейшей жизни и жизни своих детей-иначе как объяснить такое небольшое количество протестующих,пришедших на площадь-ведь по всем человеческим канонам должны были сотни тысяч выйти на улицы и только тогда эта власть поняла бы,что такие «игры» с народом чреваты для них самыми неприятными последствиями...а так-да они сидят сейчас и довольно руки потирают-мол,что эта горстка недовольных опасна нам.

ОТВЕТИТЬ