12 июня суббота
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

20 июл 2018 в 18:07

Почему слово молодёжи не дали? Все они заслуживают дом пристарелости))

Гость
20 июл 2018 в 18:13

Что-то я не понял кто у нас спикер парламента. уточните пожалуйста! Это не ошибка? Или я отстал от жизни?

Гость
20 июл 2018 в 18:19

Для них пенсия - это так мелочь, на конфеты внукам, так что пенсионный возраст им до лампочки

точняк.
20 июл 2018 в 18:20

Алексей К. ну очень похож на старшего брата из кинушки Брат-2. Тоже плохо закончил. И для него вся сила была - в деньгах, а не в ПРАВДЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 18:32

Михаил Александрович Шолохов, наверное от стыда за своего внука, в гробу перевернулся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 18:45

А чего на них смотреть? Толку-то.. Как моя бабушка говаривала: "Хоть в глаза за..ы"

Гость
20 июл 2018 в 19:02

Коломейцев комунист тоже с ними. Посмотрим что будет петь зюганов

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 19:04

Ха-ха, трудиться по полной, смешно слушать про депутатов

Нахичеванский
20 июл 2018 в 20:04

От Коломейцева не ожидал,не ожидал..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 20:21

Так у депутатов и пенсия огромная. Получают пенсию и зарплату. Они согласны работать до 90 лет.

никита донской
20 июл 2018 в 20:37

А чего смотреть, мы им уже не раз смотрели. Все они правильно сделали: партийная дисциплина, коллективное мнение. Как будто раньше так не было и и после них будет по другому.

ОТВЕТИТЬ
Боцман
20 июл 2018 в 20:40

Так мы их выбирали и в лаза смотрели и даже определенные вопросы из предвыборной программы они решили и решают. И следующих выберем и все будет так как надо. А если вас туда не пустили, то нечего желчью брызгаться

ольга вячеславовна
20 июл 2018 в 20:47

Люди, как люди. Кому то больше повезло. кому то меньше. Они просто выполняют свою работу. Вы бы на их месте поступили точно так же . И нечего обсуждать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 21:25

Партия сказала надо! Одобрям!!!

20 июл 2018 в 21:39

Путин Памаги!!!!
Каждый еарод заслуживает свое правительство, стыдно, нет такого народа как русские, есть население

Иван Иван
20 июл 2018 в 21:59

Против кого агитирует эта статья?
Вам хочется, чтобы сейчас Вам назначили пенсии, стали выплачивать, а через 5-10 перестали платить вовсе?
Почему не ставиться такой вопрос:
- ПОЧЕМУ НЕ ВСЕ РАБОТОДАТЕЛИ ПЛАТЯТ ЗА СВОИХ РАБОТНИКОВ ОТЧИСЛЕНИЯ В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РОССИИ?
- Почему куча мелких и средних компаний НЕ ПЛАТИТ НИЧЕГО В пенсионный фонд РФ? Это стало НОРМОЙ в современной России?
Да и с уплатой налогов не все гладко!
А на что Вы расчитывали при этом? Как Вы буджете жить после 65 - 70 лет граждане??? Когда уже ничего не сможете себе заработать!?
Сначала надо платить взносы, а потом получать, а не наоборот!!! А директора Ваши и так себе уже все построили и купили!
Как говориться за что боролись, на то и напоролись!
А вопрос серьезный он может боком выйти многом! Математика упрямая вещь - на всех фонда не хватает,
нужно платить тем, кто не платит ничего! И не завтра, а вчера!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 22:02

Думаю, депутаты могут обойтись и вовсе без пенсии

Гость
20 июл 2018 в 22:02

А какими глазами (за исключением троих снизу) они будут смотреть в лицо народу?

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2018 в 00:24

""Большинство наших дворян представляет собой кучку дегенератов, которые, кроме своих личных интересов и удовлетворения личных похотей, ничего не признают, а потому и направляют все усилия на получение тех или иных милостей за счёт народных денег, взыскиваемых с обедневшего русского народа для государственного блага… В конце 19-го и начале 20-го века нельзя вести политику средних веков, когда народ делается, по крайней мере в части своей, сознательным, невозможно вести политику несправедливого поощрения привилегированного меньшинства за счёт большинства. Правители, которые этого не понимают, готовят революцию, которая взрывается при первом же случае. Вся наша революция произошла оттого, что правители не понимали и не понимают той истины, что общество, народ двигается. Правительство обязано регулировать это движение и держать его в берегах, а если оно этого не делает, а прямо грубо загораживает путь, то происходит революционный потоп""… Сергей Юльевич Витте (1849—1915)

Гость
21 июл 2018 в 01:34

что за чушь, они накопили и накопят столько, что слово пенсия им по барабану вообще

Гость
21 июл 2018 в 01:35

чушь, они накопили и накопят столько, что им по... на пенсии

Гость
21 июл 2018 в 06:53

Я голосовал за Грудина, не потому он мне нравится а потому что это был единственный мизерный шанс сменить власть. Ещё до выборов было понятно по какому пути пойдет нынешняя власть.
Просто надо понимать какую задачу она выполняет, а задача у нее одна максимально сократить населения России, чем она успешно и занимается. Всем удачи.

Гость
21 июл 2018 в 07:07

Я тоже согласен быть депутатом хоть до 80лет и пенсия тогда вообще не нужна.

21 июл 2018 в 13:56

Интересно, как долго продержится эта новость...

Желтая пресса
21 июл 2018 в 13:57

"... им в глаза, всеравно божья роса..."

Гость
21 июл 2018 в 17:04

В РФ общественное мнение значения не имеет.А торт для броска,не каждый позволит себе купить.

Гость
21 июл 2018 в 17:05

Те кто проголосовал за, это трусы боящиеся потерять свои депутатские места. Нужно думать не о себе, о будущем своих детей и внуков. Завтра выйдет закон о раскулачивании. И останутся ваши дети и внуки без ничего. И будут они вкалывать за зарплату благодаря своим предкам-депутатам, и не доживать до пенсии. Позор таким депутатам. Люди берите таких трусов и предателей на карандаш, и на выборах не голосуйте за них. Депутатами должны быть честными, смелыми, порядочными и принципиальные. За каждого депутата голосовали люди по округам и районам, эти депутаты собрали людей кто их выбирал, выслушали их мнение. Нет конечно, это подло.

ОТВЕТИТЬ
Настоящий наблюдатель.
21 июл 2018 в 18:55

Если человек не работает, то платить ему не за что.

правда
21 июл 2018 в 22:04

Власть вместо того, чтобы бороться с коррупцией, экономит на мизерных выплатах пенсионеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2018 в 22:49

У всех единоросов глаза такие невинные - невинные.

Гостья из будущего
22 июл 2018 в 15:57

Журналистка Диана Юндина вы поиском не владеете от слова СОВСЕМ или первоисточники читать не умеете. Достоверно 19 июля 2018г. Депутаты Государственной Думы Федерального Собрания РФ, избранные от Ростовской области ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА ЛЮДОЕДСКУЮ ПЕНСИОННУЮ РЕФОРМУ
1.Водолацкий Виктор Петрович «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2.Гетта Антон Александрович «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3.Дерябкин Виктор Ефимович «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
4.Каминский Александр Викторович «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
5.Кобзев Юрий Викторович «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
6.Кобилев Алексей Геннадьевич «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
7.Тутова Лариса Николаевна «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8.Чернышев Михаил Анатольевич «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
9.Шолохов Александр Михайлович «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
10.Щаблыкин Максим Иванович «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Три фракции-КПРФ, Справедливая Россия и ЛДПР в полном составе проголосовали против повышения пенсионного возраста. Из Ед.России против проголосовала только ОДНА Наталья Поклонская. СМ. ЗДЕСЬ поимённый и пофракционный списки депутатов ГД http://vote.duma.gov.ru/vote/10487

Гость
22 июл 2018 в 19:42

для начала тех кто проголосовал и уже на пенсии отправить на пенсию(снять с должности)

Ростовчанин, живущий в Краснодаре
23 июл 2018 в 09:18

А что плохого в повышении пенсионного возраста? Вам хочется как можно дольше жить на нищенскую пенсию? Зачем? Если есть возможность зарабатывать! Это же лучше! Да и если пенсионный возраст не повысить, то с чего (с каких средств) повышать саму пенсию?

28 июл 2018 в 21:13

Такое впечатление,что большинство людей или поддерживают эту антинародную реформу,или полная апатия к своей дальнейшей жизни и жизни своих детей-иначе как объяснить такое небольшое количество протестующих,пришедших на площадь-ведь по всем человеческим канонам должны были сотни тысяч выйти на улицы и только тогда эта власть поняла бы,что такие «игры» с народом чреваты для них самыми неприятными последствиями...а так-да они сидят сейчас и довольно руки потирают-мол,что эта горстка недовольных опасна нам.

ОТВЕТИТЬ