21 февраля четверг
СЕЙЧАС +5°С
  • 18 февраля 2019

    Новые возможности нашего сайта

    Привет, наш дорогой читатель! У нас есть кое-что новое: форматы наших публикаций стали кликабельными.
    Теперь при клике на формат «Фоторепортаж» вы увидите все фоторепортажи. А если вы хотите почитать все интервью, кликните на формат «Интервью».

    5 декабря 2018

    Новый 161.RU: путеводитель для читателей

    Друзья, у нас новый дизайн. Если есть вопросы или вы видите ошибки — пишите. Кликните на «Подробнее», чтобы узнать больше. 

    Подробнее
    Еще

Поделиться

3 995

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    20 июль 2018 в 15:30
    Судя по числу плюсов и минусов, хохлобот Моретти, в миру - Машка, сидит на форуме под двумя твинками и сам себя неистово плюсует.
    Похлопаем ему в ладоши!
    Гость
    20 июль 2018 в 12:34
    можно покрышками море закидать и потом поджечь, если ещё остались после майдана. А вот интересно все таки. До 14г вроде все нормальные были, а потом вдруг раз и умом тронулись. Эпидемия такая что ли, только хохлов штырит?
    Гость
    20 июль 2018 в 11:17
    Они чем минировать собрались? Они же все уже продали. Осталось только к воздушным шарикам камни привязывать и вместо мин в море кидать.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

    Правила комментирования
      Гость
      20 июль 2018 в 10:04
      В ставке гитлера все малахольные! (с)
      Гость
      20 июль 2018 в 10:19
      вице-адмирал Сергей Гайдук-Вы курите ,если да, то хотелось знать что?
      диванный троль
      20 июль 2018 в 10:20
      надо его лечить лаботомию сделать и прописать ободряющую клизму литров на 40 что бы дурь вымыть
      Гость
      20 июль 2018 в 10:21
      Здорово! А потом с нашей стороны тоже так заминировать и они больше уже не появятся в Азовском море.
      Moretti
      20 июль 2018 в 10:38
      Совсем не давно наш Жириновский с Думской трибуны предлагал танками проехать через всю Украину, Прибалтику по всей Европе. Мы все хлопали в ладошки и улыбались. Почему сейчас у всех такое же высказывание ДРУГОГО, не нашего Жириновского вызывает возмущение??? В чём разница???
      Гость
      20 июль 2018 в 10:53
      Комментарий в таких случаях должен писать квалифицированный врач - психиатр.
      Moretti
      20 июль 2018 в 11:10
      А наш Жириновкий предлагал чуть раньше разве не то же самое?????
      Гость
      20 июль 2018 в 11:17
      Они чем минировать собрались? Они же все уже продали. Осталось только к воздушным шарикам камни привязывать и вместо мин в море кидать.
      кац
      20 июль 2018 в 11:35
      а разбомбить кремль он не пробовал?
      Гость
      20 июль 2018 в 11:39
      И с сухопутной стороны пожалуйста, чтобы оставшиеся не лезли к нам в страну, а радовались наступившему европейскому счастью
      Гость
      20 июль 2018 в 11:57
      Нормальный военный человек!! Можжа!!! Идеи так и прут! И чего он вдруг вице- стал? Ему еще рулить и рулить флотом!!!
      Василий Чапаев
      20 июль 2018 в 12:11
      Пожождите..Жириновский же говорил на тв "Стану 18 марта президентом России и над Киевом будет висеть Российский флаг".
      Гость
      20 июль 2018 в 12:11
      Видимо, конкурса на должность вице-адмирала у них совсем нет. Если таких держат.
      Гость
      20 июль 2018 в 12:34
      можно покрышками море закидать и потом поджечь, если ещё остались после майдана. А вот интересно все таки. До 14г вроде все нормальные были, а потом вдруг раз и умом тронулись. Эпидемия такая что ли, только хохлов штырит?
      Иван
      20 июль 2018 в 12:43
      Видимо больше тем для отвлечения народа от здравого смысла не осталось :)
      Рабинович
      20 июль 2018 в 13:01
      Главное, чтобы пивную не заминировали
      Гость
      20 июль 2018 в 13:04
      А наши "украинские гости" активно минусуют и пишут про Жириновского)))
      Обама
      20 июль 2018 в 13:50
      Нормальный ход для отмывки бюджета, электорат схавает. У нас и не такое едят.
      Гость
      20 июль 2018 в 14:36
      Что, в Нэзалэжной еще и мины остались? Не успели сдать в металлолом? Непорядок, срочно исправить!
      Гость
      20 июль 2018 в 15:30
      Судя по числу плюсов и минусов, хохлобот Моретти, в миру - Машка, сидит на форуме под двумя твинками и сам себя неистово плюсует.
      Похлопаем ему в ладоши!
      Настоящий наблюдатель.
      21 июль 2018 в 18:50
      Биографию Колчака, судя по всему, читал внимательно. Или кино про него посмотрел.