12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
19 июл 2018 в 12:36

Ага, а ~800 миллионов рублей потратили несколько лет назад на проектирование, молодцы!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2018 в 13:24

Вася! Какое метро? У тебя в области канашка Аксайская в Ростов по Темернику с фекалиями потоком льётся-построй очистные хотя бы!

Рита Губанова
19 июл 2018 в 13:34

Очень дорогое удовольствие это метро и в плане проекта, изысканий и строительства. Сейчас не 30-е годы прошлого века, когда строительство метра в Москве было комсомольской стройкой и туда все рвались. Нам бы наземного обновление не останавливать. А потом можно и под землю.

ОТВЕТИТЬ
DenOsta
19 июл 2018 в 13:55

Зато стадионище из за трёх матчей какой о грохали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2018 в 14:12

Злоупотребления свободой массовой информации

Гость
19 июл 2018 в 14:32

Почти все специалисты рекомендуют наземную сеть на выделенке, как в Краснодаре. Это на порядок дешевле короткой подземки и по силам области с небольшой помощью федералов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2018 в 14:37

А я за метрЮ. сколько торговых ларьков можно будет понаставить под землей - это просто ростовская мечта!!!! В переходе на Нагибина на Горизонте уже началось. Из перехода лепят сортир а-ля 90-е, сужаю проход для людей. Всё можно и пожарники молчат!

Гость
19 июл 2018 в 14:42

Мундиаль прошёл метро не ждите ближайшие 100лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2018 в 15:56

Не в этом столетии. А может быть и никогда.

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
19 июл 2018 в 16:38

Выступаю против ввода в строй первой очереди ростовского метрополитена. Объясню, почему. Сегодня резко упало качество строительства, строят какие-то приезжие, из самых дешёвых материалов, через год всё начинает сыпаться и приходить в негодность. Нет специалистов попросту для ввода такого сложного объекта, как метрополитен. Поэтому не следует продолжать. Заморозить и заняться другими проблемами.

регина
19 июл 2018 в 17:51

кому оно надо ваше метро? я туда реально по-боюсь спускатся и ездить на метро

Мимокрокодил
19 июл 2018 в 18:37

Поздравляю, у вас второе Омское метро.

Иван Иван
19 июл 2018 в 21:55

Не надо подписываться от лица всех ростовчан!
При таком жутком наследии - а точнее полном отсутствии прогрессивного плана транспортной развития застройки города и пригородов - метро это единственное решение для ростовчан улучшить проезд по городу!
За застойный период перестройки и полной анархии в городской архитектуре - единственно, кто получал приоритет от властей - так это застройщики жилья, всем Вам известные, которые и по сей день хорошо себя чувствуют!
А на дороги - площадей не хватает, да и чиновникам это не интересно! А что будет в ближайшие 5-10 лет никто знать не хочет!
Но нет, я частично ошибаюсь - у чиновников новая идея - обложить каждого владельца личного транспорта платой за парковку
на центральных улицах, т.к больше им деваться некуда. С этой целью ими проделана поистине титаническая работа: и спецзнаки парковки везде наставили и брусчатку настелили и приготовили мешки для складирования денег, которые уже поделили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2018 в 23:04

Если метро не начнут строить и строить активно, город окончательно деградирует! Уже Краснодар опережает практически по всем показателям. Бизнес в Ростове дешевеет и продается, но никто не хочет покупать. Если не будет метро - смысл говорить о создании агломерации с Аксаем, Батайском и Азовом?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 00:50

И цирк и клоуны на месте... Шапито какое-то... Неужели эти "хозяйственники" настолько вне себя от себя и упоения своего всевластия, что наивно полагают, что вокруг исключительно безмозглые, слепые, глухие и тупые идиоты неспособные ни на какие действия и выводы?! Как мерзко и отвратительно наблюдать за этим очковтирательством...

Гость
20 июл 2018 в 08:57

Не смешите народ,уже надоело.

Гость
20 июл 2018 в 12:59

Какое тут метро!? Губернатора и его команду срочно на диспансеризацию! А про мост на Малиновского кто то ещё помнит?

Загрузка...