18 сентября пятница
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гость
18 июл 2018 в 17:29

Какой незаменимый депутат Сурмалян. И Александровскую рощу , и Военвед все ему одному разрешила администрация Ростова застраивать. И это фирме по официальным данным у которой в 2016г. было всего 14 млн. прибыли.

Гость
18 июл 2018 в 18:10

какой молодец, мы очень рады за него!

Гость
18 июл 2018 в 18:12

Просто не покупайте там квартиры. Пусть его дома постигнет участь Суворовского.

Гость
18 июл 2018 в 18:38

Рассматривал покупку квартиры в александровке только из-за наличия рощи, если там застроят ещё на 6 гектарах, этот район вообще перестану рассматривать - смысл покупать, если там парка нет, теперь и рощи не будет, вообще никакой инфраструктуры там нет. Вечером погулять даже места нет. Район всё хуже и хуже. Не понимаю людей, кто там захочет жить...

Гость
18 июл 2018 в 18:39

А разве можно быть и депутатом, и генеральным директором?

куда мы катимся
18 июл 2018 в 19:05

с такой властью?

Гость
18 июл 2018 в 19:06

А вообще, самый нормальный выход- обьединяться. Обьединяться и выдвигать депутатов из рабочих. Большие трудовые кольективы, вполне на это способны. Если попой к дивану не прилепать...
А пока только бизнесмены в депутатах, у нас и пенсионный возраст ростет, и гургены вырубают деревья, которых не сажали..

Гость
18 июл 2018 в 19:25

Вот же молодец какой!!! Умничка!
Правильно, пора вырубить в Ростове все рощи и застроить их плотно двадцатипятиэтажками.
Да вообще вырубить все деревья и поставить на их место парковки.
У нас отличные депутаты и самое прекрасное Зак собрание!
Там работают самые трудолюбивые, честные и порядочные люди. Они о пенсионную реформу моментально поддержали.

Гость
18 июл 2018 в 20:10

Маловато будет

Александр
18 июл 2018 в 21:06

А у депутата Сурмаляна помошники есть? Пусть проведут встречу с жителями Александровки, пояснят происходящее.Времена тяжелые - враг не дремлет. Обострять ситуацию- ронять рейтинг ЕР и ВВП. Никому потом не поздоровиться...

Гость
18 июл 2018 в 21:42

"Что-то очень много застройщиков кинулись на вересаева. Скоро там будет одна большая пробка" - ХА, если от 6га домов пробка, что же тогда будет от застройки такими коробками 400га? Вексельберг застроит по другую сторону Вересаева (старый аэропорт).

Гость
18 июл 2018 в 22:13

Взял бы и достроил дома дольщиков. Почему надо строить новое?

Гость
19 июл 2018 в 00:14

Согласно федеральному закону «О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной думы Федерального собрания РФ» депутаты и сенаторы не вправе «заниматься предпринимательской или другой оплачиваемой деятельностью, кроме преподавательской, научной и иной творческой деятельности». В случае вхождения парламентария в состав органа управления хозяйственного общества или иной коммерческой организации, осуществления ими предпринимательской или другой оплачиваемой деятельности, его полномочия прекращаются досрочно.

Житель Ростова
19 июл 2018 в 05:27

А когда депутаты голосовали за повышение пенсионного возраста, где был депутат Сурмалян? Решал личные интересы ? Гнать его из депутатов!

Гость
19 июл 2018 в 07:46

Чего Вы все ожесточились? Эта строительная компания одна из немногих в городе, которая строит качественное жильё из хороших материалов. Причём строит не на деньги дольщиков, а на свои средства, поэтому риск остаться без квартиры практически равен нулю. Зависть плохое качество, которое Вам мешает жить полноценно.

Гость
19 июл 2018 в 08:36

одни армяне у нас в строительстве разбираются и не только)))

Гость
19 июл 2018 в 08:50

Арутюн уже построил гостиницу прямо на пешеходной зоне набережной. И продолжает гадить в городе. И где принципиальная прокуратура с конфликтом интересов?

Гость
19 июл 2018 в 10:27

Что,хотите как на Украине? Майдана захотели, хомяки? А если нет, то проголосовали за Путина и за Единую Россию, вышли на улицу и поклонились в ножки господина Сурмаляна и других депутатов-единоросов.И молчите.

Гость
31 июл 2018 в 09:18

Чего то я не пойму. С какой радости у нас, гос службу с ком.деятельностью совместили???? Это же запрещено!