27 мая понедельник
СЕЙЧАС +15°С
  • 7 мая 2019

    Кто пишет новости на 161.RU? Сейчас расскажем!

    На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 161.RU. А еще там есть ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

    30 апреля 2019

    Расскажите военную историю ваших родных!

    Перед Днём Победы портал 161.RU и социальная сеть ВКонтакте запускают проект #9мая161. Мы собираем фотографии и истории настоящих героев - ваших дедушек и бабушек, которые воевали или работали в тылу во время Великой Отечественной войны.
    Подробности читаем по ссылке:

    Подробнее
    10 апреля 2019

    Писать комментарии стало удобнее!

    Привет! В мобильной версии нашего сайта появилось обновление. Теперь плашка комментариев залипает внизу страницы. Мы надеемся, что оставлять комментарии теперь будет удобнее!

    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

потому что Саккеллариус честный мужик!!И порядочный,что по нашему времени роскошь!!!А такие там не нужны((((Куда приходит управляющая компания Квадро,там везде наступает порядок и чистота,это я по своему дому знаю!Так что управленец он грамотный и Порядочный и человек такой же!!!!Жаль(

Спасибо, прокуратура! Этот деятель известен тем, как организовывал изощрённую травлю председателей ТСЖ и ЖСК, чтобы вынуть уйти под свою управляйку. А теперь обратка прилетела, откуда не ждали.

Отдельная благодарность прокурору и большое человеческое спасибо!Есть еще честные люди в прокуратуре! Эти сакелариусы захватили пол города и собирают наличные деньги за квартплату.А тарифы так это вообще самые высокие не только в городе но и по стране.Воры должны сидеть в тюрьме,а не обворовывать население

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)