14 августа пятница
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

Гость
16 июл 2018 в 18:20

Спасибо, прокуратура! Этот деятель известен тем, как организовывал изощрённую травлю председателей ТСЖ и ЖСК, чтобы вынуть уйти под свою управляйку. А теперь обратка прилетела, откуда не ждали.

16 июл 2018 в 18:22

потому что Саккеллариус честный мужик!!И порядочный,что по нашему времени роскошь!!!А такие там не нужны((((Куда приходит управляющая компания Квадро,там везде наступает порядок и чистота,это я по своему дому знаю!Так что управленец он грамотный и Порядочный и человек такой же!!!!Жаль(

Гость
16 июл 2018 в 18:36

Их всех убрать и ничего не изменится. Вообще то изменится, денег в бюджете больше будет

Виктор.к
16 июл 2018 в 18:52

Владимир Ильич знающий специалист в сфере ЖКХ, и очень жаль ,что его ушли ....кому-то нужно его место... Владимир Ильич возвращайтесь на старое место, пол города будет рада Вашему возвращению...

Рамзай
16 июл 2018 в 18:57

Какие надежды возлагали на Сакеллариуса ?!
И что ?! коррупционный скандал! Обратно в квадру? Как жить будем дальше товарищи ?

Гость
16 июл 2018 в 19:02

не долго музыка играла. но такая настойчивость прокурора подозрительна, видно ве это кому-то нужно. О народе как обычно никто не думает

Гость
16 июл 2018 в 19:26

Кто то позарился на его фирму? Наш дом находится в управлении Квадро, и все мы рады. Он хороший управленец. Только нормальным людям не дают жизни в системе жуликов и воров.

Гость
16 июл 2018 в 19:31

А уголовное дело? А срок?

Гость
16 июл 2018 в 19:32

Да ладно???
Наоборот с его помощью нам сделали то, чего не делал Арцыбашев...
Кому то понадобилось его место...

Гость
16 июл 2018 в 19:47

А каким образом частная управляющая компания подчиняется или регулируется, или ещё как то зависит от зам мэра по ЖКХ? Так теперь любого мэра и губернатора увольнять нужно, если жена или дети в коммерческой организации работают? Они же вообще за все сферы деятельности отвечают?

Гость
16 июл 2018 в 19:49

Нормальные и честные люди там долго не работают. Система отторгает.

Гость
16 июл 2018 в 19:50

Хороший человек. Профессионал. Очень жаль.

Гость
16 июл 2018 в 20:09

А Виталю када? Кто ему доверяет кроме родственника?

Гость
16 июл 2018 в 20:18

А я наивный думал, что неужели власти стали нужны порядочные люди.....ан нет. Не ужился он в стае хапуг и мздаимцев. Ну ничего, верю что нынешняя власть скоро уйдёт, понадобятся толковые люди.

Ольга
16 июл 2018 в 20:25

Мне вот интересно : если после апелляции, областной суд выносит противоположное решение ( не только в данном случае) районному суду, то почему никак не наказывают районного судью- значит он что то не доглядел( или не захотел ) или он не компетентен в вопросах юриспруденции. получается , что НАШИ ДЕНЬГИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ тратятся даром!!!

Гость
16 июл 2018 в 20:30

А за что уволили ? Если есть за что нужно судить ,а не увольнять ...

Гость
16 июл 2018 в 20:40

Наконец то убрали. Никакущий руководитель, нет ни своего мнение, ни авторитета, ничего.

Гость
16 июл 2018 в 20:53

Да и зачем барыге эти хлопоты нужны были,непонятно.

Мирошникова Наталья Ивановна
16 июл 2018 в 21:01

Я состою в совете дома, находящегося под управлением компании "Квадро". Наш дом вздохнул с облегчением , когда жильцы проголосовали за переход в "Квадро" из "Пульса" . Состояние дома было в плачевном состоянии , лет 15 назад поговаривали о том , что дом аварийный. Я живу на первом этаже и знаю о состоянии дома -- всё . Кроме благодарности "Квадро", мы ничего другого не скажем . В конце апреля у нас во дворе состоялось собрание собственников дома , присутствовал Игорь Владимирович Сакелариус . После обстоятельного , подробного разбора работы компании за год , жильцы поставили 4+ Компании "Квадро" ! Дом и двор ухожены, в подвале проведены капитальные ремонтные работы : сама лазила и проверяла . Постоянно идёт двусторонняя связь с главным инженером , сантехниками и всеми службами компании . Мы в смычке .

Гость
16 июл 2018 в 21:17

Как-то избирательно прокуратура действует. Хорошо, что его уволили, но почему же прокуроры не реагировали на конфликт интересов зам министра экономики РО Крыжановского О.П.? Когда тот закупал аренду для РРАП в бизнес-центре, который принадлежит его семье?

Гость
16 июл 2018 в 21:20

Ничего хорошо не могу сказать про его компании КВАДРО. Такие же как и все, требующие тщательного анализа хозяйственной и финансовой деятельности со стороны правоохранительных органов федерального уровня

Гость
16 июл 2018 в 21:29

По роду своей деятельности приходилось сталкиваться с УП "Квадро", "Квадро-1" :восхищает отношение к содержанию домов! Подвалы сухие, чистые, подъезды опрятные! Настоящие руководители! Прокуратуре обратить бы внимание на другие вопросы, но мы тут слепы, закрываем глаза.... Очень жаль, что Человек пришелся не ко двору.

Гость
16 июл 2018 в 21:31

Сам себе комменты хвалебные пишет, прям как Матуа один в один:)))

Гость
16 июл 2018 в 21:39

Быстро как-то....года не прошло

Соломон Маркович
16 июл 2018 в 21:50

Один вменяемый руководителб был и того сожрали. Это наверное что он не работал водителем не у ситиманагера не у губера.

Гость
16 июл 2018 в 22:14

Аккурат после ЧМ, вдруг резко стал неугодным. Праздник закончился, все становится на свои места. Город засыпает, просыпается...

Гость
16 июл 2018 в 22:20

Когда наконец в Ростове порядок наведут? Сколько еще должно поломаться судеб, чтобы дать профессионалам работать? Чем вам не угодил зам мэра по жкх? А дорогу на Станиславского строили когда бразильцы вовсю осматривали город и выставляли свои фото! Никто не отвечает ни за какие сроки? Даже вам мундиаль ничто?

Гость
16 июл 2018 в 22:28

Никто и не ожидал, что прокуратура будет защищать интересы граждан.

Гость
16 июл 2018 в 22:29

Он странно проник в администрацию, ожидаемо убрали ничего хорошего не сделал. Много говорит, мало делает, с первого дня занялся личной наживой. Ему торговать на рынке

Гость
16 июл 2018 в 22:52

Петя Треглазов начинал прокурорскую карьеру в Ворошиловском районе. Там же познакомился и с Ильичом и "другими деятелями". "Других" вроде Мазина-(ТРК Горизонт) особо не дают трогать, так пнуть раз другой можно, и больше ни ни, а Ильича вот дали. Видать не сошлись в арифметике вышестоящие товарищи.

Гость
16 июл 2018 в 22:58

Переоценил свои возможности

Гость
16 июл 2018 в 23:31

Он просто НАСТОЯЩИЙ ПОРЯДОЧНЫЙ И ЧЕСТНЫЙ МУЖЧИНА! У Вас все впереди! Удачи Вам!!!!

Гость
16 июл 2018 в 23:36

Сакеллариус что он вообще делал в администрации с такой фамилией ....

Гость
17 июл 2018 в 06:47

И все же понимаем... С чего бы вдруг прокуратура взяла и стала делать свою работу? Да ещё с таким упорством в виде аппеляции...этих чинуш сотни на всех уровнях..
А уцепились за этого...потому что так нужно, команда сверху..

Аня
17 июл 2018 в 07:07

а в администрации разве нет подразделений, которые следят за отсутствием конфликта интересов? Почему все до сих пор на местах?

Гость
17 июл 2018 в 07:44

Обещанные губернаторам отставки....

Гость
17 июл 2018 в 08:30

А остальных заместителей сити менеджера когда снимут. Одно Станиславского что стоит , несколько раз переносили сроки сдачи. Когда уже наберут нормальных людей а не комерсов. ЧМ 18 прошёл пора проводить проверки по целевому использованию денежных средств.

Борис
17 июл 2018 в 08:59

Прокуратуре и Следственному комитету давно пора заняться этим деятелем! В его "деятельности" не один десяток томов уголовного дела будет!!!

ира
17 июл 2018 в 09:22

Сакеллариус порядочный человек и отличный хозяйственник. Если дом в идеальном порядке это дома "Квадро". Компания "Квадро" лучшая компания города. Можно позвонить в любое время и решить любой вопрос по телефону. Думая Сакеллариус кому-то помешал. Жаль что многие не понимают, что хорошего человека ушли!

Обама
17 июл 2018 в 09:25

Этот деятель в хвост и гриву заряжал ментов и прокуротуру Ворошиловского района. Напрямую знаком с ситуациями, когда ГРАМОТНЫЕ граждане судились с Квадро по тарифам, а им отключали свет в присутствии и под охраной мента без судебного решения. По некоторым домам по Космонавтов, регулярно подделывались протоколы собрания собственников. ОБСОЛЮТНО все жалобы на Квадро прокуратура района полностью игнорировала. По Космонавтов 22, мне известны факты, что Ильич в обмен на продпаек собирал с граждан имеющих статус ветеран ВОВ и ветеран труда хвалебные отзывы о своей деятельности на имя Президента.... Итд итп. Те, однозначно, это грамотный современный управленец.

Гость
17 июл 2018 в 09:36

Не надо иллюзий. Это не его уровень.Его максимум директор управляйки.

Гость
17 июл 2018 в 10:01

Отдельная благодарность прокурору и большое человеческое спасибо!Есть еще честные люди в прокуратуре! Эти сакелариусы захватили пол города и собирают наличные деньги за квартплату.А тарифы так это вообще самые высокие не только в городе но и по стране.Воры должны сидеть в тюрьме,а не обворовывать население

Рыбак
17 июл 2018 в 10:16

Какой хороший клев на живца сегодня. Одни пираньи. Только результат НУЛЬ от этого трепа, все уже давно решено по какому сценарию жить пиранькам в АКВАРИУМЕ!

Гость
17 июл 2018 в 10:45

О каком сверхуправление "Квадро" тут пишут многие?)) Наш дом тоже под ними, ничего сверхъестественного не делается. Как и везде.

Вовка
17 июл 2018 в 10:49

О-о-о-о-о-о-о-о, наконец то этого болтуна убрали, не успел все дома по городу под себя подмять. Теперь будем ждать "громких" уголовных дел по итогам его "деятельности" на мун. службе

Гость
17 июл 2018 в 10:53

Хаха.У дворников с Квадро зарплата 6 тысяч...Хорошо конечно они заботятся о своих подчиненных.

Гость
17 июл 2018 в 12:37

Квадро - одна из лучших УК в городе. Сакелариус - отличный управленец. Надеемся на возвращение в родную УК.

Гость
17 июл 2018 в 19:34

Почему только одного выгнали?

никита донской
17 июл 2018 в 20:20

Хороший профессионал, жалко. Конечно прокуратура во всем разберется и все равны перед законом, но очень хочется верить . что его место в администрации займет профессионал в области ЖКХ и отличный управленец.

Гость
17 июл 2018 в 23:33

"Пресслужба" Сакелариуса тут прям расстаралась в штампованных хвалебных комментах. Наивные валенки!