21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
16 июл 2018 в 20:43

Роща останется, вы новости читаете или нет?А дольщикам вы будете квартиры покупать?Парк будет как раз нормальный для людей а не этот бардак который сейчас там22

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2018 в 20:58

ВСЕ РЕШАЮТ ДЕНЬГИ!!! Я РАЗОЧАРАВАН В НАШЕМ РУКОВОДСВЕ, ЗАК СОБРАНИИ!!! НА ВЫБОРЫ БОЛЬШЕ НЕ НОГОЙ!!! А ПРИ ПЕРВОЙ ЖЕ ВОЗМОЖНОСТИ ИММИГРИРУЮ!!!

Гость
16 июл 2018 в 21:38

Мало того, что непотребный микрорайон, так ещё и в роще...

Гость
16 июл 2018 в 21:46

И у нас на Стачки-Зорге с благословения чиновников администрации семья депутата Хбликян А вместо маленького одноэтажного магазина втискивает 24 этажный дом. А для этого теремка предусмотрели аж 2 машиноместа рядом с домом, больше официально простой не влезет. Администрация г Ростова вместе с чиновниками Минстроя считает, что достаточно машиномест, ведь они по доброте ещё выделили 26 машиномест на расстоянии 1 километра. И плевать им на жителей старых пятиэтажек, подумаешь рухнут. Зато как красиво говорили про благоприятную среду в г. Ростове, правда забыли уточнить для кого она благоприятна. Краснодарцев ужесточают требования к застройщикам, а в Ростове им можно все. К сожалению в наше время у многих понятие совести атрофировались, а у чиновников поголовно.

Аня
17 июл 2018 в 07:11

Раз дали разрешение на "участок возле рощи", сейчас там застроится все, и даже место для обещанного парка. А дорог новых для жителей новых скворечников никто строить не будет. Бездарнее руководства нашего города нет нигде

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2018 в 08:13

Вырубка зеленых насаждений идет полным ходом!!!

Гость
17 июл 2018 в 09:03

Там уже построено два ЖК. Утром и вечером по Вересаева проблема проехать а тут ещё стоят, Вы каким местом думаете, загруженность улицы колоссальная предельная и какой и*** даёт разрешение на вырубку рощи, это же наши лёгкие Александровки, чем дышать будем, позор!!!

Гость
17 июл 2018 в 11:18

У нас столько жителей нет сколько жилых комплексов построили. Развалюхи так и не расселили,детям из детдомов жилье не дали,зато строим и строим. Половина построенного пустуетнет денег покупать ,кусаются цены на доступное жилье. Теперь еще и розу вырубить, чтоб очередной ЖК построить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2018 в 12:36

Давайте вместе проголосуем - вот инициатива на сайте Активный ростовчанин.
http://ar.rostov-gorod.ru/initiatives/1305
Давайте попробуем сделать хоть что-то, иначе наш город превратят в отвратительный массив многоэтажек, в котором невозможно будет жить.