29 мая пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
14 июл 2018 в 20:42
Существо, имеющее мужские половые признаки, ударившее женщину - это не мужчина, оно не имеет права называться мужчиной, это - выродок среднего рода. Такого скотского отношения к женщинам, как в нашей стране, ещё поискать: распоясавшееся быдло считает нормой поведения оскорблять женщин, бить, насиловать и при этом быдляки считают себя этакими мачо 85 lvl. Ничтожества с раздутым чуйством собственной вайжности только и способны, что на тех, кто слабее их, свою злобу вымещать. И вот что ещё удивляет: к мундиалю город наводнён таким количеством полиции, которое могло бы покончить с уличной преступностью, ан нет: ходят, как гуси ьуда-сюда, только и могут, что улицы перекрывать, а что толку, количество гопоты от их хождения не уменьшается? Полиции на это всё плевать, она действует по принципу: "Приходите, когда вас убьют". Почему полиция распоясавшуеся гопоту не наказывает? За что мы платим налоги? Полиция ДОЛЖНА ловить преступников. Накажите гопоту!!!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

333
14 июл 2018 в 18:04

хотели равноправия-получите

кац
14 июл 2018 в 18:07

обычно наши женщины хорошо держат удар.

Гость
14 июл 2018 в 18:40

Позорище! Быдляк совсем страх потерял.

Гость
14 июл 2018 в 19:05

Мой муж всегда против таких вмешательств. ., несмотря на его спортивное телосложение. А я вечно лезу(((((

Тарас
14 июл 2018 в 19:23

Молодой человек наверное чемпион ММА , чемпион UFC в лёгком весе .

Алексей65
14 июл 2018 в 19:34

Девку вырубил.
Герой, что тут сказать?
А если бы она, упав, затылок себе проломила об асфальт?

Гость
14 июл 2018 в 19:35

Даже если мужчинку обозвали-это не повод бить женщину , которая еле на ногах держалась.

Гость
14 июл 2018 в 19:49

Это мексиканские болельщики

Гость
14 июл 2018 в 19:58

Ну и ..., что не заявила в полицию. Таким боксерам, как тот парниша, место в тюрьме, а не среди нормальных людей.
От удара по голове могут быть страшные последствия.

Гость
14 июл 2018 в 20:24

Какое к этому всему отношение, имеет магазин "Танаис", который находится на Углу Садовой и Газетного? Сфотографировали бы хотя бы то место, где произошло описанное.

Василий Чапаев
14 июл 2018 в 20:42

Баба получила в дыню..Видимо за дело!Что тут такого интересного,чтоб такую новость обсуждать?!

Гость
14 июл 2018 в 20:42

Существо, имеющее мужские половые признаки, ударившее женщину - это не мужчина, оно не имеет права называться мужчиной, это - выродок среднего рода. Такого скотского отношения к женщинам, как в нашей стране, ещё поискать: распоясавшееся быдло считает нормой поведения оскорблять женщин, бить, насиловать и при этом быдляки считают себя этакими мачо 85 lvl. Ничтожества с раздутым чуйством собственной вайжности только и способны, что на тех, кто слабее их, свою злобу вымещать. И вот что ещё удивляет: к мундиалю город наводнён таким количеством полиции, которое могло бы покончить с уличной преступностью, ан нет: ходят, как гуси ьуда-сюда, только и могут, что улицы перекрывать, а что толку, количество гопоты от их хождения не уменьшается? Полиции на это всё плевать, она действует по принципу: "Приходите, когда вас убьют". Почему полиция распоясавшуеся гопоту не наказывает? За что мы платим налоги? Полиция ДОЛЖНА ловить преступников. Накажите гопоту!!!

Всё по делу
14 июл 2018 в 20:49

Тут денег на выплату кредита на авто нет, а она ещё обзывается

Гость
14 июл 2018 в 20:50

Это ж как его довести надо было

эти растоуки
14 июл 2018 в 21:46

стали токими наглыми када напас задлбют што па другому нильзя.

Гость
14 июл 2018 в 22:04

Сейчас у баб закипит в голове,где никогда мозгов не было и не будет!Не в теме,не лезте.

Василий Чапаев
14 июл 2018 в 22:26

Пьяные бабы хуже зверей из леса!Видать бабки на выпивку начали требовать у мужика или грозить заявить изнасилованием,которого не было.

Василий Чапаев
14 июл 2018 в 23:23

Всем возмущенным дамам!Посмотрите клип "Красной Плесени" называемый "Пьяненькие девочки".Парням посмеяться,дамам возмутиться.

Гость
15 июл 2018 в 00:22

Если потушил., - значит за дело! Дамы нынче пошли такие!

Василий Чапаев
15 июл 2018 в 01:54

Бабы как напьются,так начинают..особенно в отделах полиции себя вести.."Да ты знаешь кто у меня друг?!Он пять лет сидел на зоне.. за наркоту..он тут все разнесет..он с Чкаловского...Да у меня грудь первого размера,каааак дам сейчас...Да у меня там...под юбкой..год не брито не мыто...Я женщина,а ты кто такой?!Ну кто?!...А где моя бубу..(означает "Где же я пила сегодня")..

Гость
15 июл 2018 в 07:14

Мало информации. Некоторые девушки сами напрашиваются. Если и эта сама напросилась, то получила чего достойна.

Аня
15 июл 2018 в 08:04

Помню по соц сетям пару недель назад гуляли возмущенные посты обиженных ростовских мужчин, что девушки фотографируются с иностранными болельщиками и радуются.

Гость
15 июл 2018 в 10:14

А если это была самооборона?

Гость
15 июл 2018 в 13:16

Вот это по нашему,по мексикански?