26 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

Гость
4 июл 2018 в 19:10

Странная логика у людей, винят водителя, по такой же логике, если гражданин засунет пальцы в розетку и его, совершенно неожиданно, убьет током, то виноваты будут городские электросети! Что поделать, если подросток не удосужился прочитать ПДД и обезопасить себя ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 20:40

Здесь странный комментатор, по видимому, со справкой. Отчаянно пытается реабилитироваться строча комменты в поддержку пересечения пешеходами дорогу в разных направлениях, заявляя, что дорога для пешеходов. Аминь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 21:21

Уважаемая редакция, узнайте пожалуйста у мамы мальчика, как можно помочь....уточните реквизиты счета, куда можно перевести деньги

Гость
4 июл 2018 в 21:32

Родители могут обратится за помощью в церковь, там обязательно помогут, на ул Таганрогской напротив рынка, подадите объясните в чем проблема, обязательно помогут

Гость
5 июл 2018 в 08:31

много развелось кто хочет нажиться за чужой счет,вот и прыгают под колеса авто,а потом требуют компенсацию,только регик спасёт от мошенников,а тут семья большая деньги нужны,получится хорошо не получится тоже не чего государство пенсию будет платить,железная логика у пацана

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2018 в 10:39

По Красноармейской,в районе Театрального,который год ездит целый инвалид на коляске по проезжей части,денег просит.

Гость
5 июл 2018 в 12:58

Очень жалко ребенка. Помочь матери хотел. Ну кто знал что так получится? Главное живой остался. Мальчику здоровья. Матери терпения. Господи храни наших детей!

Гость
5 июл 2018 в 14:00

То что случилось - очень страшно.Здоровья ребенку,пострадавшему в дтп.Теперь дети из этой семьи должны помогать и маме и брату,т.е.много работать,чтобы обеспечить семью.Органы соцзащиты должны подключиться и помочь семье.

Загрузка...