21 февраля четверг
СЕЙЧАС +5°С
  • 18 февраля 2019

    Новые возможности нашего сайта

    Привет, наш дорогой читатель! У нас есть кое-что новое: форматы наших публикаций стали кликабельными.
    Теперь при клике на формат «Фоторепортаж» вы увидите все фоторепортажи. А если вы хотите почитать все интервью, кликните на формат «Интервью».

    5 декабря 2018

    Новый 161.RU: путеводитель для читателей

    Друзья, у нас новый дизайн. Если есть вопросы или вы видите ошибки — пишите. Кликните на «Подробнее», чтобы узнать больше. 

    Подробнее
    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    3 июль 2018 в 16:25
    Разве в СССР такое возможно было? Таких малолеток остановили бы и спросили откуда они, почему ходят далеко от своего двора, сообщили бы постовому. Теперь к детям боятся подойти, чтоб не обвинили в педофилии.
    Гость
    3 июль 2018 в 23:10
    Прочитал комментарии, и сложилось впечатление, что тапнул на комменты к другой статье... Вернулся назад- да нет, все правильно. Вы вообще какое событие комментируете?
    Гость
    3 июль 2018 в 16:00
    Вчера на Мысу в "Леруа Мерлен" видели цыган с маленькой славянской девочкой. Цыганка вела девочку за руку и как будто чего-то боялась, девочке было на вид 4-6 лет, глаза голубые, кожа светлая, волосы русые кудрявые (возможно были накручены), одета в красную кофту и белые трусы..ни юбки, ни шорт/штанов на ней не было. Хотели поймать и спросить про документы на девочку, но они быстро куда-то спрятались.
    В общем, в случае с мальчиками, не лишне будет заглянуть к цыганам

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

    Правила комментирования
      Гость
      3 июль 2018 в 15:29
      Телефонов у детей не было что ли?
      Гость
      3 июль 2018 в 15:31
      Что значит приглядывали за детьми в окна?! За пятилетним ребенком приглядывать в окно?!!!!! Мамаши Вы совсем рехнулись что ли? 5 минут хватит, пока вы отвернулись, схватить и утащить ребенка.
      Гость
      3 июль 2018 в 15:33
      Зарека,возле Пешеходного моста находится,это очень далеко от Тарман.
      Гость
      3 июль 2018 в 15:35
      Не рановато ли в 5 и 6 лет без родителей гулять ?!
      Гость
      3 июль 2018 в 15:36
      Мы тоже в молодости отпускали детей во двор гулять таких маленьких, НО с одной из мам. И так по очереди. Всё нормально было. Мамы отлипните от компьютера!
      Гость
      3 июль 2018 в 15:37
      Маленькие,но найдутся.
      Гость
      3 июль 2018 в 15:38
      Также пишут что пропала 17 летняя девушка. Может в Антипино правда не того взяли?
      Гость
      3 июль 2018 в 15:40
      В группе социальной сети написано что дети найдены, живые и здоровые!
      Гость
      3 июль 2018 в 15:47
      Как можно таких малышей отпускать одних гулять.
      Гость
      3 июль 2018 в 15:54
      Заблудились наверно... Автор, вы бы написали, в какой одежде и какого цвета велик, если они где-то на площадке гуляют, где много детей, не понятно будет, где кто.
      НеБлондика
      3 июль 2018 в 15:59
      Ужас. Дай Бог, чтобы просто заигрались и забыли про время
      Гость
      3 июль 2018 в 16:00
      Вчера на Мысу в "Леруа Мерлен" видели цыган с маленькой славянской девочкой. Цыганка вела девочку за руку и как будто чего-то боялась, девочке было на вид 4-6 лет, глаза голубые, кожа светлая, волосы русые кудрявые (возможно были накручены), одета в красную кофту и белые трусы..ни юбки, ни шорт/штанов на ней не было. Хотели поймать и спросить про документы на девочку, но они быстро куда-то спрятались.
      В общем, в случае с мальчиками, не лишне будет заглянуть к цыганам
      Гость
      3 июль 2018 в 16:10
      Наблюдали из окна????? Смотрите не выпадите
      Гость
      3 июль 2018 в 16:12
      Такие маленькие и одни гуляют, а мамаши в окна смотрят. Да с них глаз сводить нельзя, сейчас в наше время полно всяких у***. которые так и норовят заманить. Дай Бог , что бы нашлись!
      Гость
      3 июль 2018 в 16:25
      Разве в СССР такое возможно было? Таких малолеток остановили бы и спросили откуда они, почему ходят далеко от своего двора, сообщили бы постовому. Теперь к детям боятся подойти, чтоб не обвинили в педофилии.
      Андрей с Ростова
      3 июль 2018 в 16:43
      ФСБ не дремлет. Молодцы!
      3 июль 2018 в 17:27
      В нынешнее время конечно еще не так всполошишься, когда ребенка пятилетнего из виду потеряешь... Жаль, времена такие наступили. В моем детстве ровно в таком же возрасте родители работали цельными днями, а мы толпой прошастывали с утра до ночи всю КПД от Воровского до Геолога вдоль и поперек - ключи на веревочке на шее висят, а то и просто под ковриком около квартиры, ни телефонов не было, ничего, эх... детство!
      Гость
      3 июль 2018 в 23:10
      Прочитал комментарии, и сложилось впечатление, что тапнул на комменты к другой статье... Вернулся назад- да нет, все правильно. Вы вообще какое событие комментируете?
      Гость
      4 июль 2018 в 09:02
      Ну зачем же сразу судить? Президент должен дать поручение губернатору и взять под контроль выделение бедному украинцу квартиры, материальной помощи, трудоустройства на престижную высокооплачиваемую работу. А то ведь им надо помогать. Это своих душить можно налогами, сборами-поборами, акцизами, штрафами. А это - братья.
      Гость
      4 июль 2018 в 09:04
      Комменты попутались. Статья про теракт а комменты про детей 5 лет.
      Гость
      4 июль 2018 в 10:36