7 июля вторник
СЕЙЧАС +36°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
3 июл 2018 в 15:29

Телефонов у детей не было что ли?

Гость
3 июл 2018 в 15:31

Что значит приглядывали за детьми в окна?! За пятилетним ребенком приглядывать в окно?!!!!! Мамаши Вы совсем рехнулись что ли? 5 минут хватит, пока вы отвернулись, схватить и утащить ребенка.

Гость
3 июл 2018 в 15:33

Зарека,возле Пешеходного моста находится,это очень далеко от Тарман.

Гость
3 июл 2018 в 15:35

Не рановато ли в 5 и 6 лет без родителей гулять ?!

Гость
3 июл 2018 в 15:36

Мы тоже в молодости отпускали детей во двор гулять таких маленьких, НО с одной из мам. И так по очереди. Всё нормально было. Мамы отлипните от компьютера!

Гость
3 июл 2018 в 15:37

Маленькие,но найдутся.

Гость
3 июл 2018 в 15:38

Также пишут что пропала 17 летняя девушка. Может в Антипино правда не того взяли?

Гость
3 июл 2018 в 15:40

В группе социальной сети написано что дети найдены, живые и здоровые!

Гость
3 июл 2018 в 15:47

Как можно таких малышей отпускать одних гулять.

Гость
3 июл 2018 в 15:54

Заблудились наверно... Автор, вы бы написали, в какой одежде и какого цвета велик, если они где-то на площадке гуляют, где много детей, не понятно будет, где кто.

3 июл 2018 в 15:59

Ужас. Дай Бог, чтобы просто заигрались и забыли про время

Гость
3 июл 2018 в 16:00

Вчера на Мысу в "Леруа Мерлен" видели цыган с маленькой славянской девочкой. Цыганка вела девочку за руку и как будто чего-то боялась, девочке было на вид 4-6 лет, глаза голубые, кожа светлая, волосы русые кудрявые (возможно были накручены), одета в красную кофту и белые трусы..ни юбки, ни шорт/штанов на ней не было. Хотели поймать и спросить про документы на девочку, но они быстро куда-то спрятались.
В общем, в случае с мальчиками, не лишне будет заглянуть к цыганам

Гость
3 июл 2018 в 16:10

Наблюдали из окна????? Смотрите не выпадите

Гость
3 июл 2018 в 16:12

Такие маленькие и одни гуляют, а мамаши в окна смотрят. Да с них глаз сводить нельзя, сейчас в наше время полно всяких у***. которые так и норовят заманить. Дай Бог , что бы нашлись!

Гость
3 июл 2018 в 16:25

Разве в СССР такое возможно было? Таких малолеток остановили бы и спросили откуда они, почему ходят далеко от своего двора, сообщили бы постовому. Теперь к детям боятся подойти, чтоб не обвинили в педофилии.

3 июл 2018 в 16:43

ФСБ не дремлет. Молодцы!

3 июл 2018 в 17:27

В нынешнее время конечно еще не так всполошишься, когда ребенка пятилетнего из виду потеряешь... Жаль, времена такие наступили. В моем детстве ровно в таком же возрасте родители работали цельными днями, а мы толпой прошастывали с утра до ночи всю КПД от Воровского до Геолога вдоль и поперек - ключи на веревочке на шее висят, а то и просто под ковриком около квартиры, ни телефонов не было, ничего, эх... детство!

Гость
3 июл 2018 в 23:10

Прочитал комментарии, и сложилось впечатление, что тапнул на комменты к другой статье... Вернулся назад- да нет, все правильно. Вы вообще какое событие комментируете?

Гость
4 июл 2018 в 09:02

Ну зачем же сразу судить? Президент должен дать поручение губернатору и взять под контроль выделение бедному украинцу квартиры, материальной помощи, трудоустройства на престижную высокооплачиваемую работу. А то ведь им надо помогать. Это своих душить можно налогами, сборами-поборами, акцизами, штрафами. А это - братья.

Гость
4 июл 2018 в 09:04

Комменты попутались. Статья про теракт а комменты про детей 5 лет.

Гость
4 июл 2018 в 10:36