14 июля вторник
СЕЙЧАС +26°С

МЧС: на Ростовскую область надвигается шторм

В ближайшие несколько часов погода резко ухудшится

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
3 июл 2018 в 11:39

область большая, конкретнее можно писать, или по принципу где-нибудб да будет дождь

они как обычно
3 июл 2018 в 12:20

алё гадалки на кофейной гуще! град был недавно на днях вот, в Краснодаре и крае

Гость
3 июл 2018 в 12:21

Что, заело пластинку ? ))))

Гость
3 июл 2018 в 12:27

в окно не пробовали выглянуть?

Гость
3 июл 2018 в 12:38

че опять?

3 июл 2018 в 12:39

Что, опять? Хотя понять их можно: если они предупредят, а шторма не будет, их не накажут. Если предупредят, шторм будет, но люди пострадают из-за того, что не поверили - тоже не накажут. А вот если не предупредят и кто-то пострадает... Но лично я на их предупреждения давно не обращаю внимания.

Гость
3 июл 2018 в 12:50

Шо, опять? Если как в Краснодарском крае, то не надо!

Гость
3 июл 2018 в 12:52

В прошлый раз грозу с дождём обещали не капли не упало

Гость
3 июл 2018 в 13:07

а новость просто копипаст с пятницы?весь вечер ждали и всю субботу....

Гость
3 июл 2018 в 13:24

ООО, и снова о погоде. Аж интересно, на это раз сбудется?

Гость
3 июл 2018 в 13:25

Странный у нас народец. Его предупреждеают, что может быть ай-ай-ай, а он кочевряжится. Типа, НЕ верю, быть такого не может. А потом начинается нытье: "Как так, дерево на машину упало или градом помидоры побило, а я и не знал, что такое может случиться. Все виноваты, один я в шоколаде". Будет дождь, не будет, вопрос второй или третий, а приготовится не помешает. Непогода в Ростове может принести много сюрпризов. Краснодар в субботу свою порцию получил, теперь многим надолго хватит.

Гость
3 июл 2018 в 13:28

Лучше ничего не пишите.
Даже спрогнозировать не могут, одни догадки чтоб подстраховать себя в случае дождя.
Если что-то или кого-то смоет или придавит, но мы же предупреждали Вас.
Вопрос : " ну почему к Ростовской области так не мила погода ? Чем мы провинились ? Вокруг в ближ лежащих областях дожди, а в Ростовской области с апреля месяца не было нормального ДОООЖДЯЯЯ ???"

Гость
3 июл 2018 в 14:42

вопрос: где крестный ход с молебном о дожде???? Засуха небывалая ведь. Или бесплатно не работаем????

Гость
3 июл 2018 в 16:06

Почему с гидромета как с гуся вода? Для чего эта контора существует ??? Для мытья бабок ! Вы там посмотрите в окно хоть!или вам как управа скажет так и будет?

Гость
3 июл 2018 в 21:53

Таким образом МЧС снимает с себя ответственность если что то произойдет.

Гость
3 июл 2018 в 22:16

Ростов-на-Дону, 4 и 5 июля без осадков, лёгкий ветерок, температура воздуха +29+31
У меня свой прогноз и он всегда на 100% точен.

Гость
4 июл 2018 в 01:15

По прогнозам разных метеослужб - числа 9-10-го будет гроза. Раньше вряд ли.