22 октября пятница
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

30 июн 2018 в 21:56

Ха. Но какает она отнюдь не бабочками, а как и все мы. И тоже пукает.

Гость
30 июн 2018 в 22:13

Ей 18 лет???? Да ладно

ОТВЕТИТЬ
Рок-н-Рольщик
30 июн 2018 в 22:18

"будет сама себя обеспечивать"?? Ну да. Конечно))

Гость
30 июн 2018 в 22:35

А папа с мамой в администрации работают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 23:30

Про ресницы и каблуки мы все поняли. А аттестат у нее какой? Небось отличница - с такими-то доходами?

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2018 в 23:40

Ну и зачем нам этот парад? Не успела с горшка слезть и уже "светская львица"! Я поняла бы, если бы девица чего-то достигла сама, а за мамины и папины деньги любой в мед.институт поступит. Дай Бог, конечно, чтобы она была нормальным врачом.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
1 июл 2018 в 06:48

Мама ее молодец, что сама всего добилась! Но это только потому , что хотела этого и родители или не могли помочь или не хотели. так вот дочка ничего не добьется сама , так как у нее все есть. Максимум найдет богатого мужа и только за счёт опять таки его помощи, связей, денег сможет чего то добиться. Без денег родителей она по сути ничего не сможет, нет так сказать тонуса для движения вверх своим силами. ведь все есть у нее. И да , выглядит она со своей дорогой косметикой и процедурами на все 22 года, а то и больше , чем есть.

ОТВЕТИТЬ
Аня
1 июл 2018 в 07:07

ой, была уже как-то на первом канале из нашего города с губищами))))) еще одна подружка

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 07:39

НЕ ПОНЯЛ.А В ЧЁМ ПРОЯВЛЯЕТСЯ БОГАТСТВО ? В ПЛАТЬЕ ? ЕГО МОЖНО НАПРОКАТ ВЗЯТЬ.А БЕЗДЕЛУШКИ НА 50 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ,ТАК ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ БОГАТСТВА.ТАКОЕ НА КАЖДОЙ ВТОРОЙ В РОСТОВЕ ОДЕТО.

Гость
1 июл 2018 в 07:43

Чем занимаются на центральном телевидении ? Не могу понять

Гость
1 июл 2018 в 07:45

Это все ерунда. Знаю людей и побогаче, которые тут комментарии пишут. Один из Азова капслоком печатает.

Гость
1 июл 2018 в 07:52

Сколько завистников!!! А пойти поработать из вас не кто не хочет!?! А девченка сама с нуля всего добилась и имено такая блестящая молодежь и нужна стране чтоб с колен поднятся!! А не скулящие нытики и попрошайки!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 08:42

Странная тенденция чем человек богаче тем он старше выглядит. ей на вид минимум 26

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 09:02

А за учебу мама с папой будут платить. Но учебу оплатить можно. Но вот научиться быть хирургом не каждому дано. А зачем планировать. Платишь деньги и ты уже студентка. Но вот какой будет врач после учебы это не понятно.

ОТВЕТИТЬ
Давид Маркович
1 июл 2018 в 09:04

А как мама в 17 лет зарабатывала? Подробнее можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 09:18

А кто эти люди, чем занимаются, кто знает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 09:22

Я случайно наткнулась на эту передачу и частично ее посмотрела. Показывали жизнь богатых женщин, в том числе и этой из Ростова. В этой статье не сказано, что рядом с ней был ,тоже богатенький, ,20летний мужчина. Вместе они чудесно развлекаются и с гордостью об этом рассказывают. Он(вроде бы) будущий юрист и собирается работать в росгвардии. В общем, интересное кино) Иногда такое полезно посмотреть..

Гость
1 июл 2018 в 09:58

Да, к сожалению, в моём любимом городе так много девиц с подобными " понтами". И очень трудно оградить милых домашних девчонок от подобного косметологического безвкусия. Одна Лопырёва с её маман чего стоит)). Тоже наши, ростовские. Слава богу, мы не все такие))

Гость
1 июл 2018 в 11:11

Губастик.

Гость
1 июл 2018 в 14:04

Во-первых, выпускное платье за 120 тысяч это никакое не богатство. За 10 лет и простые смертные родители могут скопить такую сумму без проблем. Бросил курить например - и уже 100 рублей в день можно откладывать, то есть 3 тысячи в месяц и 30 в год. За 10 лет - 300 тысяч. Хватит дочке на платье. Во-вторых, если бы деньги тратились на учебу, на путешествия, про это интересно было бы почитать, а так - платье, прическа, ресницы ремонтировать ... Фу.

Мила
1 июл 2018 в 15:38

Ничего себе выпускница!!!!! Думала, тетка лет за 30!!!! У меня невестка в 31 моложе выглядит! И выглядит дешево!!! Можно за такие деньги как-то презентабельнее выглядеть!!!

Гость
1 июл 2018 в 15:57

Глупо, некрасиво, отсутствие культуры и морали. Девочка на фото выглядит на 30 лет. Мужчины давно от подобной внешности шарахаются.

Гость
1 июл 2018 в 18:31

Несчастные люди.

Гость
1 июл 2018 в 18:51

Теперь жениха будут искать с доходом не менее 1 миллиона в день.

Анжелика Сторожева
1 июл 2018 в 20:06

Если мне не изменяет память, мы в школу ходили за знаниями и выглядели просто и опрятно. Странно, что сейчас в школу ходят похлопать ресничками за червонец и выглядеть нарядненько! А зачем вообще туда ходить? Мама с папой и так купят результаты ЕГЭ! Главное, чтоб такая фифа не поперлась в мединститут. А то шесть лет будет хлопать нарощенными ресницами, а потом пойдет людей гробить. В том, что ума нет ни капли, уверена - глаза пустые и разговоры о тряпках и ценах не делают девочку умнее. Да и девочкой-девушкой назвать язык не поворачивается - выглядит лет на 30! А что с ней дальше будет? Или не дай Бог с родителями что случится!

Гость
1 июл 2018 в 21:10

представляю, как учителя школы перекрестились, когда это чудо из школы выпустилось. она видимо выглядит старше половины учительниц )))

Настоящий наблюдатель.
1 июл 2018 в 21:48

Зависть - не лучшее чувство.

Гость
1 июл 2018 в 22:00

Ну и цены на темере, зачем она там одевается?

Гость
1 июл 2018 в 23:26

Да на вид лет 35 не меньше. Какой из неё врач будет? Диплом то купят,а людей угробит.

Гость
2 июл 2018 в 11:32

Похожа по фотке на Бабрару Стрейзанд, наверно стрейзанд тоже 17 лет.

Ника
2 июл 2018 в 12:49

Знакомая картина.Очередная пустышка,рожденная продажной властью.На работе сынок начальницы такую же куклу нашел, с 16 лет с ним живет,ему 25.Сейчас ЕГЭ сдавать, а она не по одному предмету минимума не набрала. Теперь начальница взятки дает,чтоб дитятко экзамен сдало.так и будет всю жизнь сидеть на шее чьей-то.

графиня
2 июл 2018 в 12:56

вот если бы она, имея все за счет родителей, не пиарилась, а оделась на выпускной так же, как все, - честь и хвала были бы ей! Она ведь пока еще никто, в таком юном возрасте надуть губы - только ума и хватает. Куда родители смотрят? Что завтра с ней будет? один сплошной силикон и блог в инете, как стать такой умопомрачительно красивой? от такой "красоты" точно можно умом двинуться! и чем хвастают все, от мамы до дочери? она заработает? а она хоть знает, что это такое - работать? не смешите людей, темы выбирайте стОящие, нашли о чем беседы беседовать. Тьфу.

Гость
2 июл 2018 в 17:20

Платье, ресницы, серьги - отстой. На лице не макияж, а посмертная маска. В моде молодость, легкость, мобильность. А тут симпатичная девка отваливает кучу бабла, чтобы выглядеть пенсионеркой, дорого-бохато.

Брехня!
2 июл 2018 в 19:34

Моя дочь в этом году тоже выпускница. И я могла "не глядя" ей пять или шесть "таких" платьев купить... Вопрос: ЗАЧЕМ? Чтоб мои дети подумали, что у мамы начала ехать крыша? Показное богатство - удел довольно бедных и закомплексованных людей. Никогда богатый человек не купит ни одной вещи, если эта вещь "не отобъётся": я,например, и ювелирку покупаю "если запала в душу" - ибо это есть металлолом... Про #завидуйтемолча. Да никто вам здесь не завидует, вас жалеют, убогие... Тоже работаю с 17 лет.

гость
3 июл 2018 в 12:05

Платье,серьги и диадема - были взяты на прокат..
У мамы был богатенький муж на много старше ее, он умер и оставил свои деньги..Вот так она сама заработала..
Мало ли,что Вам там расскажут..

Марина
3 июл 2018 в 15:13

Платье, туфли за десятки тысяч зачем это девушке которой девятнадцать , а выглядит она как сделавшая пластику сорокалетняя женщина ? Губы, глаза, брови ничего своего не осталось. Это не совершенство, а уродство. И дорогими шмотками это не исправишь, надо голову лечить.

Ольгерд
4 июл 2018 в 15:38

...интересно. а почему при такой красивой и сладкой жизни у девушки такое кислое и недовольное выражение лица?

Загрузка...