17 апреля суббота
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

29 июн 2018 в 09:25

Интересно, а сколько дней рабочего стажа имеют эти " активистки" и сколько они уплатили за свою жизнь в пенсионный фонд?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 09:30

В некоторых регионах за такой позор бы забили палками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 09:31

Погодите и до трусов еще доберутся, ни перед чем не остановятся в заботе о дорогих россиянах и россиянках

Гость
29 июн 2018 в 09:34

В последнее время девушки из Ростова отличились по полной. И везде голые, в роликах с иностранцами, в парках голые, пьяные, с татуировками. Видимо очень много свободного времени и полное отсутствие мозгов.В итоге кроме как трясти потертым седлом Ростовчанки более ни на что не способны, а как говорится чем меньше мозгов , тем легче жить, так что Пенсионная реформа таким не страшна, инфузориям вообще ничего не страшно!

Валерий
29 июн 2018 в 09:47

Молодцы девченки, а мы в большенстве своем серая масса только и можем что на кнопки давить поэтому нас и превратили в быдло.

Ростовский
29 июн 2018 в 09:49

Молодцы девчонки! Поддерживаю со всех сторон! )))

Гость
29 июн 2018 в 10:38

Народ! Как Вы не поймёте, что через 15-20 лет Вы вообще будете получать копейки даже посравнению с сегодняшнему пенсионерами. Сегодня одного пенсионера обрабатывают всего 1,2 работающих человека. 90% Вас получают и белую и серую зарплаты,и Вы этому потакаете. Вы наверно хотите чтоб было как в Китае? Там дети содержат пенсионеров.Я лично поддерживаю повышение возраста и готов уйти в65лет.Думайте своей головой!

Гость
29 июн 2018 в 10:48

А есть фото - вид сзади?

Иван
29 июн 2018 в 11:43

Интересно, а ростовские бабы ни чего другого не умеют, кроме как раздеваться и демонстриовать не всегда аппетитные и не всем интересные "прелести"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 12:02

Народ возбудился не на шутку! Это же сколько озабоченных в процентном отношении??

Гость
29 июн 2018 в 15:10

Супер детка

Гость
29 июн 2018 в 15:12

У кого деньги есть,так и будут с деньгами,а кто выходит с плакатами,так и остаются нищими,никто им не виноват!

Гость
29 июн 2018 в 15:48

Молчите и работайте.

молод ёж
29 июн 2018 в 16:41

Шевченко, Кривенко... Приехали поступать и не поступили? А теперь вот таким образом сублимируют...

ябыдло
29 июн 2018 в 16:47

Фигня, а не флешмоб! Тема с*** не раскрыта.

похухоль
29 июн 2018 в 16:50

Гм... "Обобрали до трусов"... Очевидно, следующим будет флешмоб "Обобрали после трусов".

Аноним
29 июн 2018 в 17:39

С этим плакатом и с трусами в пенсионный.
Эффективней будет.
Правда ничего от этого не изменится, да и задержать, дармоеды, могут.
Жаль, не иностранные журналисты снимали.

турист культурист
29 июн 2018 в 20:50

давайте опвысим налоги и пенсионный возраст толлько 76 процентам!!!они этого достойны!!!ну вы поняли кому и за что

Гость
29 июн 2018 в 22:03

Володя и скрипка страдивали одно действо музыкальное , карман граждан!

Гость
30 июн 2018 в 00:59

Вчера у здания Пенсионного фонда Кировского района нашего города был задержан голый дедушка с плакатом ,,Цой жив!"Сообщается,что это был Аркадий Викторович Цой

Гость
30 июн 2018 в 06:21

Остались девушки бороться одни,без брутальных русских мужиков.За то в критикуемой европе дружно выходят не только на нетрадиционные парады,но и против непопулярных трудовых реформ(как было недавно во Франции).

сергей
1 июл 2018 в 17:57

молодцы ДОНЦЫ

Загрузка...