25 января вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

29 июн 2018 в 00:20

Такое впечатление. что пишет один человек. Прицепились к Ермаковой. Никого она грязью не поливала, просто надо было поинтересоваться. кто хочет пойти на общегородской выпускной. и все! Нашлись бы желающие. Какое отношение ко всему этому имеет педиатр? Люди закончили школу и не врачу, а им самим решать куда идти и что делать. Администрация школы ДОЛЖНА была провести опрос и дать возможность всем желающим сходить погулять вместе со всеми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 07:46

Мда уж как все противно читать уважаемые типа "родители"которые сидели на вручение аттестатов и сбросили по указанию детектора положительные отзывы это все смешно вы посмотрите на себя со стороны какие вы, и на личности тут переходить не надо что Ермакова такая сикая вы на себя ка глянте в зеркало

Гость
29 июн 2018 в 08:47

Госпожа Ермакова! А Вы выразили желание пойти на общегородской выпускной? А Вы сказали об этом вашему тьютору? Ваш тьютор из кожи вон лезет, вас облизывает с ног до головы, кстати, она В ОТПУСКЕ!!! А вы с вашими амбициями поинтересовались бы, пустят ли вас на набережную прежде чем ехать туда ночью. И потом, вы что, думаете, что если ваш ребенок - инвалид, то ни о чем думать не надо: ни о выпускном (на который все остальные родители деньги сдают и не малые), ни о вашем тьюторе (низкий ей поклон). Зато вы в порыве "праведного" гнева выливаете ушат помоев на людей, которые холят и лелеют таких детей. Лучше попросите прощения

ОТВЕТИТЬ
Алексей Титаренко
29 июн 2018 в 15:01

А почему считается, что выпускной - это только безбашенная гулянка оголтелых выпускников на набережной? Причем "гулять" с ними обязаны (хотите или нет) жители близлежащих районов: вздрагивать от салюта среди ночи, от пьяных разборок под утро, от воплей, песен и тд! Выпускной - это то, что вспомнится! И не учителя или администрация школы должна предлагать как провести выпускной. Это решать родителям (по материальной составляющей) и советоваться с детьми - чего хотят они! А администрация приняла решение о дате вручения атестатов, наверное чтобы защитить детей с ограниченными возможностями от безумных в своем большинстве вступающих во взрослую жизнь недорослей!