17 апреля суббота
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

27 июн 2018 в 13:49

Даже волк никогда не гадит в своем логове...а тут...приехало какое то .... в наш город...все обгадило, а ростовчане ему аплодируют...люди, опомнитесь...ну нельзя же так не любить свой город.

ОТВЕТИТЬ
ВВП
27 июн 2018 в 16:21

ВСЕ ПО ДЕЛУ РАСПИСАЛ, ТАК И ЕСТЬ. У Б О Ж Е С Т В О !

Гость
27 июн 2018 в 16:24

Вопреки город любить? Наш любимый город уродуют с завидным постоянством: больше ЖК по 20+ этажей, больше ТЦ, больше пивнушек-кафешек и т.д.!!! Вы на Набережной были? Что с ней стало? Вспомните, как там хорошо было раньше. А сейчас одни кафешки-рыгаловки. Город торгашей во сей красе.

Гость
27 июн 2018 в 20:27

На левом берегу был загаженный песок вместо пляжа, вонючие забегаловки в кустах и комары. Парк и стадион это перспектива развития левобережья. И вообще болтать всегда проще чем работать.

ОТВЕТИТЬ
лана
27 июн 2018 в 21:57

Все правильно написал,чего голову в песок закрывать и приукрашать с патриотичным остервенением недостатки,взялись делать и деньги на это вкладывать делайте хорошо и придумано,хорошие и правильные замечания если их будут исправлять , а не хуже будет становиться.

Николай
28 июн 2018 в 13:49

То, что сделали парк - очень хорошо. В чем проблема его озеленить? В нашем городе есть хорошая традиция устраивать весной праздник деревонасаждения. В этом году я с детьми на территории школы посадил клен (сами приобретали саженец, это не так уж и дорого). Так же поступили семьи одноклассников сына. Тополи уже старые, так их можно заменить более декоративными деревьями. Сейчас ухаживаем, чтобы хорошо прижился. Почему бы не сделать то же в новом парке! Администрация города, правительство области, крупные предприятия могут взять шефство. Найти хорошего специалиста по озеленению, который все спланирует и посадить деревья.

Загрузка...