RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Шесть часов не забирали тело: в Ростове водитель скорой умер на глазах у коллег

Шесть часов не забирали тело: в Ростове водитель скорой умер на глазах у коллег

Трагедия случилась на территории четвертой подстанции

Тело пролежало на ростовской улице не меньше шести часов 

Сегодня, 25 июня, в семь утра на проспекте 40-летия Победы произошла трагедия — водитель реанимобиля скончался на рабочем месте на глазах у коллег. Мужчина отработал смену и передавал машину коллеге.

Неожиданно 57-летний водитель упал на землю и больше не поднялся. Как рассказал корреспонденту 161.ru источник в правоохранительных органах региона, у ростовчанина мог оторваться тромб. Точная причина смерти будет известна после судебно-медицинской экспертизы.

По словам местных жителей, чьи дома соседствуют с подстанцией № 4 скорой медицинской помощи, на место сразу же приехали полицейские, чуть позже — сын и другие родственники умершего мужчины.

— А вот машины, которая должна отвезти труп в морг, не видно. К часу дня тело всё еще лежало на улице. По обрывкам фраз, доносившихся от родственников, можно сделать выводы, что в Ростове крайне мало специализированных автомобилей, тело просто не на чем транспортировать, — рассказал корреспонденту 161.ru источник в правоохранительных органах региона.

Оксана Круглова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем