30 ноября понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

Игорь
24 июн 2018 в 12:02

В Питере пусть поставят.Верхом на коне.Или на лошади.)))

Гость
24 июн 2018 в 12:06

Пусть Собчак у себя в квартире такой памятник поставит и балдеет от удовольствия. Какое отношение она к Ростову имеет?

Гость
24 июн 2018 в 12:06

Как вы уже все достали с этим памятником!

Гость
24 июн 2018 в 12:10

Против Солженицина выступают в основном те, кто не читал его произведения. Отзвук из тоталитаризма сталинского:"Не читал, но осуждаю!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2018 в 12:26

Кто это???? Хватит это ооооо показывать.....

Гость
24 июн 2018 в 12:26

Памятник человеку, развалившему СССР, должен стоять на даче у К. Собчак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2018 в 12:30

Можно и поставить памятник. Кто хочет, тот придет почтить его. Но так ли он много сделал для Родины? И любил ли он ее?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2018 в 12:49

Нефиг ему тут делать...

Гость
24 июн 2018 в 13:02

Собчак это кто?

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2018 в 13:11

Кто такая Собчак? Почему она лезет не в своё дело? Есть жители города-ростовчане. Им и решать...

ОТВЕТИТЬ
гость
24 июн 2018 в 13:11

и Горбачёву рядом

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2018 в 13:11

если хотят установить, то в Советском районе, на проспекте его имени. в Центре НЕ НАДО!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2018 в 13:13

вот в Маскве поставят - и хватит, нам не надо.

Гость
24 июн 2018 в 13:15

Лучше бы Ксюша выступила за ремонт дорог и ливневой канализации в Ростове! А с памятниками ростовчане как-нибудь сами решат, кого хотят в своём городе увековечить, а кого - нет. Пиарщица!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2018 в 13:22

Мне не понять, как ещё эту личность пустили вообще в Ростов-на-Дону? А лучше бы её отвезли в Кавалёвку там уж точно для неё нашлось бы место для выступлений.

24 июн 2018 в 13:46

Если и устанавливать, то только на проспекте еолженицына, т.е в Ливенцовке. На Пушкинской ему не место! а Собчак тут каким боком?

Гость
24 июн 2018 в 14:10

зачем он нужен? весь город в памятниках, пора остановиться, ну если так хочется то чего не поставить его в левинцовке

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2018 в 16:31

Вот интересно было бы почитать коменты всех этих подхалимов если бы она предложила поставить прижизненно памятник нашему несменяемому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2018 в 17:45

Почему памятник должен стоять именно а центре города? Пусть Собчак будет спонсором и за свои деньги сделает его и установит. Кроме нее этот памятник не особо кому нужен. Или можно в Питере его установить,или там она права не качает. Уже не один раз поднимали вопрос именно с этим памятником и не решили в итоге нужен он или нет.

Гость
24 июн 2018 в 18:13

Жители города сами разберутся кому и какой ставить памятник!

ОТВЕТИТЬ
кац
24 июн 2018 в 18:23

предлагаю рядом с Лениным создать группу памятников ленинской эпохи в натуральную величину: Сталин троцкий Ворошилов Ежов молотов Бухарин шипилов и пр. если их скомпоновать по армейски то места хватит и таким образом закрыть этот вопрос! например где у нас жуков? третий взвод первое отделение! а где у нас сахаров? пятый взвод третье отделение

ОТВЕТИТЬ

Правильно говорит Ксения Анатольевна!

Рита Губанова
24 июн 2018 в 20:55

Че это у ЮФУ? Не только Солженицын его заканчивал, есть и более достойные! И вообще, зачем памятники настраивать повсеместно? Есть доска, достаточно

24 июн 2018 в 21:00

«Деятельность Солженицына — это деятельность дельца, направленная узко на личные успехи со всеми провокационными аксессуарами подобной деятельности». Варлам Шаламов

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2018 в 21:53

Пусть памятник ставят в Ванкувере. Пусть ставят в США, в штаб-квартире ЦРУ, или перед Пентагоном... Можно рядом с Белым Домом поставить... ТАМ его родина и там его место.

Гость
24 июн 2018 в 23:27

Клеветникам и истерикам неплохо было бы прочитать указ Президента России о праздновании юбилея Солженицина в 2018 году , ознакомиться с программой и поддержать начинание.

ОТВЕТИТЬ
Давид Гоцман
24 июн 2018 в 23:38

Солженицын-знаю, Ростов на Дону-знаю! Кто такая эта Собчак????

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 08:27

хочет пусть ставит у себя в квартире или на своей вилле!

Гость
25 июн 2018 в 08:46

"...всего эту премию получили пять РУССКИХ писателей..."?!
Пастернак - РУССКИЙ писатель?!
Бродский - РУССКИЙ писатель?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 08:50

ппц. настоящие Герои как Покрышкин нынче не в тренде?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 09:17

План Солженицына для России:
1) Полное и безоговорочное расчленение России до границ РСФСР. Операция куда более радикальная, чем об этом мечтают самые оголтелые сепаратисты. За это Солженицын моментально получил благословенную телеграмму от галичанско-униатского вождя Льва Добрянского.
2)После тотального расчленения России, Солженицын, «соль земли русской», рекомендует всем русским переселиться в Северо-восточную Сибирь. Заметьте, не в Юго-восточную, а в Северо-восточную, то есть,.. в район концлагерей! Когда сам Солженицын там сидел, то ему там очень не понравилось. А теперь, он хочет загнать туда всех русских!?
3) Затем, Солженицын, солнце жизни, с патологическим ханжеством злоумствует о неизбежной войне с Китаем, где погибнет, как минимум, 60 миллионов русских, которых Солженицын, чтобы помочь китайцам, предварительно переселил в Сибирь

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 09:29

Незачем нам на Дону ставить памятники "человекам" которые посмели выступать против нашего великого писателя - Михаила Шолохова. Заслуг его перед городом нет.

Тимоха
25 июн 2018 в 10:16

Молодец Ксения, злопыхателям нервишки потрепет !

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 11:06

А как вам этот перл Солженицына: «Ну и что, если победили бы немцы? Висел портрет с усами, повесили бы с усиками. Всего и делов!".

ОТВЕТИТЬ
Илья Зайченко
25 июн 2018 в 11:09

Ксюша уже не знает, каким способом привлечь внимание к своей персоне! Придумала с памятником, чтоб засветится в Ростове! Чего предлагает в других городах?

Майя Рыжкина
25 июн 2018 в 11:18

Просьбами об установке памятника такой неоднозначной личности как Солженицын, Собчак не добьется популярности у народа! Старшее поколение относится к нему как к антисоветчику, который издалека советовал как России лучше жить, а молодежи он вобще по барабану!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 12:09

Солженицын - великий гражданин России , выступающий против ее господ. Рабам это не душе.

ОТВЕТИТЬ
Маэстро
25 июн 2018 в 12:47

Что, Ксения Анатольевна, остальные ниши для поднятия своего политического пристижа заняты? В Ростове жили и более значимые люди, чем Исаич! За установку памятников им бы поратовли, уважаемая "группа ростовчан"!!

Гость
25 июн 2018 в 14:45

Будет как с доской Маннергейму в Питере--задолбутся от краски отмывать, потому снесут нафиг. Так что нечего и тратить средства на памятники врагам России. А собчак пусть дальше водку в инстаграме рекламирует

Гость
25 июн 2018 в 15:11

Кто эта женщина с такой странной и неприятной фамилией? Чего она достигла в жизни - хотя бы одно дело, ею затеянное, довела до конца с положительным результатом? По моему, кроме рождения ребёнка - нет у неё других результатов. Пусть дома сидит, каши варит, дитёнка воспитывает.

Ростовчанка
25 июн 2018 в 16:13

Какой же талант у Ксении Собчак вызывать негатив у народа! То долго-долго пропагандировала грязный "Дом-2", то чужих детишек обзывала "гадёнышами", то всех полных людей ставила вне закона, то в выборы ввязалась, а теперь вот решила именно в Ростове-на-Дону, где большинство жителей отрицательно относятся к Солженицыну, продвигать свою идею с памятником. Видимо, Ксюша живёт под девизои старухи Шапокляк: "Хорошими делами прославиться нельзя!"

Наталья
25 июн 2018 в 17:51

Хватает уже всего и памятников и храмов. Нужны школы и дороги.

Загрузка...