23 января воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Гость
22 июн 2018 в 20:11

они не зализали не куда, просто себя прифотошопили

ОТВЕТИТЬ
Адольф
22 июн 2018 в 21:35

Почему еще ни одной иностранцу не накернили как следует за то что приехал в великую Россию?

Гость
22 июн 2018 в 21:58

Можно было не приводить фотки из других городов, а просто выйти и поснимать улицы родного города. Как будто в Самаре все хорошо с дорогами.

ОТВЕТИТЬ
Горец
23 июн 2018 в 01:33

Интересно, откуда в России ямы на дорогах? Вроде до сих пор не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2018 в 05:51

Эщкере!

Гость
23 июн 2018 в 06:23

надо скинуться этим хорватам,пусть по городам поездят,полазят,поснимают местные ямы...позорище!

23 июн 2018 в 08:05

Не вижу юмора... У себя дома,в избе,порядок навести не можем.... зато лезем везде и всюду со своим "Я"...

Гость
23 июн 2018 в 08:12

русофобы и либералы вкопали яму чтобы дискредитировать наш чемпионат

ОТВЕТИТЬ
Василий Чапаев
23 июн 2018 в 08:16

Вот это было здорово!Аргентину три ноль сделали.У Месси такое лицо было после окончания матча...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2018 в 09:23

Что вы за люди, посмейтесь и пройдите дальше! Сами себя позорите. Ну яма, ну повеселило иностранцев это... Гордится нужно своей страной и все что с ней связанно, а не искать в каждой яме повод для стыда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2018 в 10:46

Ахаха!

Анекдот по теме
23 июн 2018 в 11:28

- Дед, а что ты делал, когда вам пенсионный возраст поднимали?
- Я вышел на улицу вместе со всеми и орал.
- Что орал?
- "Гоооол!"

Гость
23 июн 2018 в 11:36

взялись за дороги и сделали на совесть, а то наши князьки в каждой местности нанимают проходимцев, а деньги, а деньги в этих ямах. А кивать на барина, который приедет и рассудит - это так по-русски. И комментировать -это тоже наша черта.

Гость
23 июн 2018 в 14:51

Прикол))))))))))

Гость
23 июн 2018 в 18:11

Это фотошоп! На фото с провалившейся плиткой пасмурно, а футболки освещены солнцем

Пермя Чек
23 июн 2018 в 19:40

В Великой России не малые провалы. А Пермь то же Великая!))

Гость
23 июн 2018 в 20:14

Ерунда а не яма. Тюменскую яму на проезжей части на Харьковской в "Топ Гир" показывали!

Гость
23 июн 2018 в 22:34

Теперь понятно для чего нужны такие дороги для фотосесий наконец-то нам это подсказали ????

Гость
23 июн 2018 в 23:37

СПАСИБО ХОРВАТАМ!

Гость
24 июн 2018 в 04:45

Была тема, как велосипедист въехал в яму, и его судили за то, что он её "испортил".
Вот интересно, как быстро заделают эту яму?
И после намека понаехавших насчет туалетов в городе, они появятся?

Гость
24 июн 2018 в 08:39

Это же нарушение авторских прав, фотографироваться бесплатно в русской яме!

Остап Бендер
24 июн 2018 в 11:59

Вводим новый налог - "на ремонт Провала". Чтобы не проваливался!

25 июн 2018 в 08:59

Протяженность авто дорог общего пользования в Хорватии 28,344 км, из них с твердым покрытием 23,979 км, а автомагистралей всего 1,241 км. Остальные дороги у них не лучшего качества, при этом стоит учитывать грунты которые лежат под дорожным покрытием. В маленьких городах дороги такие же убитые,.

ОТВЕТИТЬ