RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

753мм 38%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Малиновского, Пойменная, Вавилова: стали известны самые длинные пробки уходящей недели

Малиновского, Пойменная, Вавилова: стали известны самые длинные пробки уходящей недели

Все они появлялись в первой половине дня

В самой длинной пробке пришлось простоять два часа

Компания «Яндекс» изучила заторы, в которых ростовчане стояли на этой рабочей неделе. Специалисты компании оценили пробки в утренний час пик в 4–5 баллов, в вечернее время — в 5–6 баллов. При этом все самые длинные пробки появлялись утром или днем.
Самый серьезный дорожный затор образовался в минувший вторник в 11:50 на улице Малиновского. Пробка растянулась на 7,2 километра, в ней пришлось простоять два часа.

— Второе место в антирейтинге занял затор длиной 4,5 километра на улице Пойменная. Машины встали в пробку, которая началась на этой улице, а закончилась на проспекте Сиверса около Депутатской улицы. Затор образовался в 9:30 во вторник и рассосался только через три часа, — сообщили в компании «Яндекс».

Третье место в сомнительном рейтинге заняла дневная пробка на Малиновского — от проспекта Стачки до моста через железную дорогу. В 13:05 во вторник она растянулась на 4,1 километра, проезд освободился через три часа.

В понедельник не все успели вовремя приехать на работу. В 8:20 образовался затор от улицы Вавилова до Комсомольской площади. Длина пробки — 3,5 километра, в ней пришлось стоять почти два часа.
В топ самых длинных заторов попала еще одна утренняя пробка — от Вавилова до Комсомольской площади. Через день, во вторник, в 8:05 здесь встали машины в пробку той же длины. Водителям и их пассажирам пришлось потратить на дорогу на два часа больше, чем обычно.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте» (vk.com/news161), Facebook (facebook.com/161.ru) и «Одноклассники» (ok.ru/news161), а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 (918) 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем