25 апреля четверг
СЕЙЧАС +24°С
  • 10 апреля 2019

    Писать комментарии стало удобнее!

    Привет! В мобильной версии нашего сайта появилось обновление. Теперь плашка комментариев залипает внизу страницы. Мы надеемся, что оставлять комментарии теперь будет удобнее!

    5 апреля 2019

    Делитесь фотографиями!

    Привет, дорогой читатель!
    На нашем сайте появились новые возможности. 
    Теперь можно делиться фотографиями - достаточно нажать на картинку и выбрать, в какой из соцсетей вы хотите это сделать.

    18 февраля 2019

    Новые возможности нашего сайта

    Привет, наш дорогой читатель! У нас есть кое-что новое: форматы наших публикаций стали кликабельными.
    Теперь при клике на формат «Фоторепортаж» вы увидите все фоторепортажи. А если вы хотите почитать все интервью, кликните на формат «Интервью».

    Еще

С болельщиков в Ростове требуют деньги на бесплатных маршрутах в дни матчей

Водители утверждают, что без оплаты — только для иностранцев

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

УЯСНИТЕ НАКОНЕЦ: ПОКА ВЫ ВЕДЕТЕ СЕБЯ КАК РАБЫ, К ВАМ И БУДУТ ОТНОСИТЬСЯ СООТВЕТСТВУЮЩЕ!!! РАБАМ НИКОГДА НЕ ВКЛЮЧАЮТ КОНДИЦИОНЕРЫ И РАБОВ НИКОГДА НЕ ВОЗЯТ БЕСПЛАТНО! Вас и ваших детей лишили пенсий, обрекли на нищенское вымирание, а вы прыгаете от радости что Дзюба забил... Вам это важнее! Вам взвинтили цены на бензин, подняли налоги, тарифы, цены растут как на дрожжах, но вам важнее что Дзюба забил, вам не до этого... Так с какого перепуга вас возить бесплатно?? Рабов никто не уважает!!

а с каких фигов эти бездельники должны ездить на халяву? нашел бабло на поездку, плати и за проезд. водители тоже кушать хотят.. устроили тут праздник за счет нормальных людей...

водитель автобуса

народ, я водила автобуса, я брал с болельщиков деньги. вы поймите правильно я из принципа беру. почему я должен со своих земляков, с детей и пенсионеров брать, а с этой гопоты не должен брать? они не бедные и не инвалиды не ходячие, чтоб их можно было на халяву возить! просто перед земляками стыдно! или все платят-или никто не платит! как то так

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)