21 октября четверг
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
ростовчаночка
22 июн 2018 в 10:52

Быдло во всей красе! Нужно вредить и портить им машины, только так это можно исправить! ГАИ не хочет работать, надо людям самим браться за дело!

ОТВЕТИТЬ
Геннадий Алексеевич, ростовчанин.
22 июн 2018 в 10:35

Выступаю с предложением законодательно узаконить принудительную эвакуацию автомобилей с последующей конфискацией и продажей через комиссионные магазины. Только драконовские меры спасут нас от автомобильного быдла, внаглую бросающих свой автометаллолом где ни попадя. Изымать транспортное средство навсегда с вручением схемы маршрутов общественного транспорта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 13:09

Парковками город для начала обеспечьте, а потом публикуйте негодяев! Сами загоняют людей в тупик, потом ещё и публикуют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 15:38

А я хожу по городу с маленьким ключиком в кармане, подхожу к таким машинкам, которые неправильно стоят и царапаю их. Если кто обнаружит на своей машинке такие царапины, знайте - это я.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 07:38

О, опять пронесло ! А ведь бывает, что очень, ну, очень надо встать на пяток минут

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 14:04

Вот народ.. заняться нечем.. ходят фоткают..у самих в головах тараканы.. обиженные по жизни.. противно все это..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 22:02

Вот это по нашему. Раньше можно было парковаться бесплатно. А теперь понаставили знаков и парковка стала запрещена или платной. А на каком основании это стало.Так же предлагаю -хотя сам пешеход- переходишь в запрещенном месте штраф 2500 р.Кто сфотал тот получит 1000 р. Уверен что все будут фотать как пешеход переходит.За один день можно будет получить минимум 100 т.р.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2018 в 07:39

Откуда глупые мысли, что парковки должны быть бесплатными? Раньше было мало машин, они никому не мешали. А теперь много машин, и центр не ризиновый, что делать? Ограничить их пребывание в центре сбором оплаты за парковку. Кто победнее, пересядут на автобус. Все просто. Вот почему на окраинах никто никого не прессует? Да потому что всем пофигу, что там творится. Главное, чтобы в центре города был порядок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 12:46

Поснимайте в обеденное время около харчевни "Онегин Дача" на Чехова. Увидите немало известных людей города и области, запарковавших свои тарантасы как попало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 13:49

Сейчас гости разъедутся и предлагаю заняться автоматами серьезно. Ресурсы и силовая поддержка имеется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 08:47

Ну а что такого, ведь за это никого не штрафуют. Пока полиция не начнет работать, все так и будут парковаться как хотят. Только штрафы и эвакуация! И предложение правительству: увеличить срок давности для возбуждения административных производств, связанных с нарушениями ПДД, до полугода а то и года. 2 месяца наше ГИБДД менжуется, отмазываясь от принятия заявления и возбуждения административного дела, а потом гордо сообщает, что да, признаки нарушения на фото есть, но срок возбуждения уже прошел, где ж ты раньше был со своим фото, милок?

Гость
22 июн 2018 в 16:04

Владельцев этих корыт на 15 лет каторжных работ!!!! Корыта на чермет! Кто сфотал, 500 руб награду!

Гость
22 июн 2018 в 09:37

Толку от этих фото, по опе кому нибудь дали?

Загрузка...