21 октября среда
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
20 июн 2018 в 18:28

Поддерживаю в этом отношении решение Горсовета. Маршрутки в европейском городе-миллионнике, принявшем мундиаль, будут смотреться нонсенсом и анахронизмом. Маршрутка это транспорт стран третьего мира, типа Индии и Бангладеша, где аборигены с тюками штурмуют тук-туки, залазия на крыши. Пора избавить наш Ростов от этого позора!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2018 в 18:51

А на чем ем ездить ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2018 в 18:55

И тишина...
С гпз до молодогвардейской как доехать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2018 в 18:57

И тишина...
С портовой на модус как доехать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2018 в 19:51

Да уж... Если ликвидируют некоторые МАРШРУТЫ, пассажирский коллапс обеспечен...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2018 в 20:11

Уберут 21 маршрут - единственный прямой маршрут с северного до ЖД и Автовокзала. И придется ехать или на такси или с пересадкой. Это они о народе так думают? Кому они этим лучше сделают? У наших чинуш все как всегда. Автобусы они запустят, блин, в городе столько автобусов нет, чтобы заменить маршрутки. Да и в пробках с этими автобусами одни проблемы будут. Маршрутчики иногда объезжают пробки, а с автобусами будет транспортный коллапс. Вместо того чтобы спроектировать дополнительные дороги с хорошей пропускной способностью, или метро сделать, они убирают маршрутки. Браво!

ОТВЕТИТЬ
Хейтер
20 июн 2018 в 20:42

И тишина...
Сидите дома, господа!

Иван
20 июн 2018 в 20:45

Ну вот госзаказ попилили а моршрутчиков прокатили :)
А как же рабочие места, налоги ..... где социальная ответственность у мерии???

Владислав
20 июн 2018 в 21:03

Вместо автобусов и тем более маршруток пользуйтесь электричками. Удобное расписание, всегда полупустые вагоны, низкие цены на проезд, без пробок и без опозданий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2018 в 21:16

сегодня проехала в автобусе, с типа кондиционером, тепловой удар за малым не получила. звездец

Гость
20 июн 2018 в 21:18

Интересно получаеться все маршруты маршруток ак 1559 остаются в сохранности. А всех других перевозчиков оставляют без маршруток! Это что такое? Что в других районах не люди живут! Явное лоббирование одной компании!!!

Гость
20 июн 2018 в 21:26

Сам автомобилист, но сегодня случилось проехать на маршрутке. Вообще жесть, конечно, как старый покосившийся сарай, только с колёсами. Хотя понимаю, что альтернативы практически нет. Позор властям за подобные издевательства над народом.

ОТВЕТИТЬ
Патриот города
20 июн 2018 в 21:37

Хорошо, уберут маршрутки. А автобусы будут СТОЯТЬ на каждой остановке, как стоят сейчас! Да что-ж нам так на мэров не везет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2018 в 22:04

Вы что весь северный оставляете без маршруток. ????????

Гость
20 июн 2018 в 22:05

Значит, 48 не дождешься, как обычно.
Все на 16 маршрут перейдут, который, практически, дублирует автобус.
(маршрутка немного дальше, чем автобус)
Зачем она нужна? Нет, оставили...
Лучше не станет.

гость
20 июн 2018 в 23:59

А вот интересно что будет с мт55 (Левинцовка -Александровка ,через Мичурина) помнится был там раньше автобус 43 потом его убрали и вот теперь и маршрутку уберут?

Пэдро
21 июн 2018 в 01:06

25 и 23 убирать, это ж как надо людей не любить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2018 в 01:07

Транспортная компания 1559 заносит хорошие откаты в администрацию, фактически посадили на зарплату департамент транспорта, бывшая глава департамента транспорта Лоскутникова ранее возглавляла эту 1559, а когда была директором департамента нахапала маршрутов. То что сейчас происходит это просто передел рынка, причём не лучшую сторону, избавляются от тех кто не хочет стабильно заносить по кабинетам. Плевать они хотели на коллапс, им нужно бабло качать

DenOsta
21 июн 2018 в 03:24

Северный не трогайте !

Гость
21 июн 2018 в 05:32

В Волгограде уже 2 года никак не уберут этот мусор с дорог, надеюсь хоть тут получится

Гость
21 июн 2018 в 07:09

Какими автобусами заменят маршрутку №44? Уважаемые законодатели знают, что с главного ж/д вокзала на Западный или Северный автобусы не ходят?

Гость
21 июн 2018 в 09:10

А куда дели маршруты № 85 и 85А ? Как теперь добираться до ТЦ "МЕГА" подскажите ??? на аксайской маршрутке, а далее пешком ? Кто это создавал и основывался на каких наблюдениях ??? ну всё, пробки будут постоянно !!!

Гость
21 июн 2018 в 09:18

Вот молодцы, прекрасное решение, поселок Фрунзе вообще без транспорта. С северного продлевают 63 автобус до Александровки, он ходит раз в полгода, с Военведа вроде 14 автобус, он сейчас ходит по тупому маршруту с Вересаева до Сельмаша раз в час и до 18-19 всего, и ездит не автобус а маленький Хундай. А в центр вообще все убрали, отмена 67 и 88 маршруток вообще издевательство, если ехать до Шолохова и пересаживаться то там еще метров 500 между остановками пешком идти и переходной мост на который даже молодежи тяжело взбираться а старикам вообще нереально.

Гость
21 июн 2018 в 09:27

по МТ звоните по телефону 253-16-22, Вам пояснят что будет с МТ. Не так уж все и страшно.

Гостья
21 июн 2018 в 10:24

А мне страшно как-то от замены маршруток автобусами. Я в субботу умудрилась сесть на 67 автобус от Сельмаша до Западного (339 Стр Див), прокляла все на свете, дорога заняла 1час 40 мин, когда на 40 маршрутке такой путь всегда занимал 50-55 мин. 50 минут разница! Кошмар! Стояли на всех остановках! А если туда-обратно, каждый день из жизни 1,5 часа дополнительного времени провести в душном транспорте? С ужасом жду августа.

ОТВЕТИТЬ
Волгоград
21 июн 2018 в 10:47

У нас уже убрали, теперь добираемся до работы в 2 раза дольше, только с пересадками и дороже, т.к. маршруты движения укоротили. А ещё одна "радость" - при нашей жаре почему-то не работают кондиционеры. Большую часть автобусов пригнали б/у, теперь эти сараи стоят по обочинам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2018 в 13:48

...а 67-ю тоже уберут? И 71- ю, 85-ю? Как же добираться на работу? Велик не подойдет, не те условия.

ОТВЕТИТЬ
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ
21 июн 2018 в 14:53

В СТАВРОПОЛЕ ХОДЯТ ЗАКАЗНЫЕ АВТОБУСЫ КОТОРЫЕ НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ МАРШРУТОК. В КАЧЕСТВЕ ОПЛАТЫ ЗА ПРОЕЗД ПРЕОБРЕТЕНИЕ ПЕЧАТНОЙ ПРОДУКЦИИ. НАПРИМЕР КАЛЕНДАРЯ.ЗАКАЗНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ НЕ ПРОТИВОРЕЧАТ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ И СВОБОДНЫ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ. СОВЕТУЮ МАРШРУТЧИКАМ ПОПРОБОВАТЬ

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 12:26

Это просто невероятно ,одни люди лишатся работы,другие не смогут добраться на работу.

Гость
22 июн 2018 в 12:47

Против ликвидации маршруток, на чем мы будем ездить ?

Гость
22 июн 2018 в 12:53

Олег. Маршрутки надо не убирать а обновлять !!! Головой надо думать !!!

Гость
22 июн 2018 в 13:17

Против ликвидации маршруток

Гость
26 июн 2018 в 20:03

А новенькие б/у европейские автобусы уже приобретены администрацией???