13 мая четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
19 июн 2018 в 20:57

Комментарии пишут и***!!!никто не обратил внимания что ребенок один дома остался.
А первый комментатор так смотрю вообще умом блещет-все в одну кучу. До этого президент виноват у всех был ,а теперь ЧМ.. страна не пуганных и****..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2018 в 21:18

Квартиранты, ребенок лет семи на диване , спички для поджога и слоган "Не оставляйте детей одних - дети балуются, пожар от них".

Гость
19 июн 2018 в 21:24

черные риэлторы работаю без выходных

Маэстро
19 июн 2018 в 21:32

Главное - все живы! А помощь 30000 это смешно! Пусть Анита Цой и иже с ней поделится с гонорара!

Илья Зайченко
19 июн 2018 в 21:35

Молодцы полицейские, начали выводить людей и животных! Хорошо что у нас сейчас много полиции, будет кому дом поохранять!

ОТВЕТИТЬ
Гостъ
19 июн 2018 в 22:11

Только Вася здесь не при чем!

Гость
19 июн 2018 в 22:53

Разыскали ее через агентство по недвижимости, которое сдало ей квартиру \\ Значит собственник квартиры агентство и должно нести ответственность .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2018 в 23:33

Да уж, опять пожар в центре города... Место дорогое, хорошее для очередной стройки. Вопрос, а был ли мальчик?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2018 в 00:22

От квартирантов много беды.Включают в тройник холодильник,стиралку,чайник.Недавно замыкание было.Рядом с домом газовая котельная и куча машин,дорогих иномарок,сидят трое взрослых,рядом дети разожгли метровый костер,дул сильный ветер!.Взрослые сидят спиной и не реагируют.Дети от 4 до 12 лет,так было четыре дня подряд,взрослые сидят ,говорят,что костер уже горел,когда они пришли.Мамочка с грудным ребенком и рядом второй сын возле костра ответила: будут потом знать,раз не понимают.Очередной раз убеждаешься: все из семьи ,от родителей идёт.Равнодушие и халатность налицо.Ужас на 2 Кольцевой и Калинина,возле котельной.

Гость
20 июн 2018 в 01:53

Первое фото, 3 полицейских сразу бросились спасать людей. Они перед тем как бросились сначала позировали на фото? Или после спасения такие красивые и чистые были?

ОТВЕТИТЬ