21 января пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Алексей65
14 июн 2018 в 19:08

Пусть подает в суд и требует проведения экспертизы!
В этом случае руководство Горизонта воспрепятствовать исследованию уже не сможет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2018 в 09:44

А почему иск к компании Лексус не подаете? Некачественная краска,пластик, покрытие салона. Если под весенним солнцем это все поплавилось, то летом машина просто расстает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2018 в 04:33

Этот типчик решил на юрлиц переключиться.На ОСАГО уже жить не получается, все лазейки перекрыли.

Гость
15 июн 2018 в 08:51

Делать экспертизу всех оплавленных деталей, наверняка, при производстве их завод-изготовитель сэкономил и предъявлять им.

Гость
15 июн 2018 в 11:41

больше похоже на попытку развести горизонт на деньги, подобные случаи были?

Гость
14 июн 2018 в 21:15

Вспоминаю случай, когда Виталий Мазин увидел, что защитная плёнка на автомобиле, который его возил, повреждена химикатами из мойки. Вобщем заставил водителей перекреивать её за свой счет.

ОТВЕТИТЬ
кац
14 июн 2018 в 23:29

кого то из них посадят

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2018 в 01:19

Это ж какая линза должна быть. Физики позавидуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2018 в 01:23

Это доказывает что земля не вращается вокруг оси? Типа несколько часов под одним и тем же углом солнце отражалось на его машину? Плюс там еще линза не вменяемых размеров стоит? Прям световое оружие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2018 в 13:40

Это чё как лупой получилось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2018 в 00:13

Говорят, у нас преподаватели мало получают, а тут скромный доцент на Лексусе разъезжает!

Всё по делу
15 июн 2018 в 00:31

А нечего на таких дорогих машинах ездить. На моём тазике ущерб от солнца был бы на 2 порядка меньше!

Гость
15 июн 2018 в 17:03

Это к производителю или к дилеру

гость
10 дек 2018 в 18:45

07.12.2018 года Решением октябрьского районного суда г. Ростова-на-Дону в удовлетворении исковых требований Истца (Кация Т. В.) отказано в полном объеме (ДЕЛО № 2-3963/2018 ~ М-3443/2018)

15 июн 2018 в 09:45

Конструктор здания несет ответственность и экспертиза, которая принимала проект. А у нас всё как обычно - «сам дурак». Жалко. Город потенциально опасен, а где в следующий раз можешь попасть в подобную западню ты...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2018 в 01:17

Пусть в Египет едет богу РА подает иск.

Гость
14 июн 2018 в 20:10

Вообще тип отьехал от перевеса