23 сентября среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
13 июн 2018 в 19:49

Сколько же можно об одном и том же... Зомбируют "клиентов", что ли? Как можно брать такие кредиты на эти сомнительные "диагнозы"... Ну поставили тебе диагноз, сходи ты в другую клинику на обследование. Сейчас столько некомпетентности и жуликов, нельзя сразу принимать такие скоропалительные решения!

13 июн 2018 в 19:55

Здесь не компенсацией должны отделаться медики, а уголовным делом по статье мошенничество и оказание некачественных услуг, как минимум.

Гость
13 июн 2018 в 20:47

Кто вам сказал, что это медицинский центр? Они оказывают услуги по договору бытового обслуживания. Заманивают стариков бесплатным массажем и заставляют подписать кредитный договор от ста тысяч рублей.

13 июн 2018 в 21:21

Странное решение суда. Человек заплатил 165 тыс., ей угробили здоровье и вернули только 23 тыс. Вернуть всю сумму. потом оплатить лечение в больнице, потом моральный ущерб, а потом возбудить дело против этой Королевы и прикрыть кормушку с запретом работать в дальнейшем.

Аня
14 июн 2018 в 06:33

потому что чтобы пойти в пк к терапевту, бабуле надо записаться на прием это очередт, потом сходить на прием, потом сходить сдать анализы, а зачастую не сразу, потому что в пк квоты и талончики и опять снова запись к терапевту и т.д. От этого никуда не уйдешь, но моих нервов не хватило

Гость
14 июн 2018 в 06:57

Вообще-то пенсионерка обратилась в Советский районный суд, который не усмотрел ничего плохого в действиях клиники и отказал пенсионерке в удовлетворении иска. Только Областной суд признал, что надо вернуть пенсионерке деньги.

Гость
14 июн 2018 в 09:48

А я Сирёня и меня уломали в клинике "Гладиатор" произвести очистку кишечника за сто тыщ. Дали какую то Активию, огурчик и теперь я не слезаю с унитаза неделю:(