13 мая четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Ростовчанин
11 июн 2018 в 10:10

Нецензурный комментарий все равно не выложите, а цензурных слов, даже ругательных, участники происшествия и вся система не заслуживают. Думаю поймете...

c Западного
11 июн 2018 в 10:14

ну что.. Усе)) Отьездился Мерседес

Citizen
11 июн 2018 в 10:31

"К счастью, все оказались живы. Водителя и пассажиров доставили в больницу." - а вот это досадно

ОТВЕТИТЬ
Ростовский
11 июн 2018 в 10:46

Полный город полицаев и такой бардак творится...

Гость
11 июн 2018 в 10:51

В донской Госавтоинспекции аварию не комментируют. А что они вообще могут комментировать? Своё нежелание работать? Казалось бы, вот сейчас, перед чемпионатом, когда в город прибыли дополнительные силы ГИБДД из других регионов- возьмите и наведите порядок хотя бы в центре. Но нет, зачем. Проще же просто ничего не делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2018 в 10:52

Любителям ограждений на садовой, вопрос. Как спасет оградка от 2-х тонной машины?

Гость
11 июн 2018 в 10:54

Надо возродить в стране висилицу и вешать на пл К Маркса этих любителей острейших ощущений. Прилюдно вешать, чтобы остальные не уносили жизни и здоровье случайных прохожих и не наносили моральный и материальный ущерб своими "забавами" Кому приятно утром смотреть на разрушенный город?

Гость
11 июн 2018 в 11:01

Все хорошо, не парьтесь.

Гость
11 июн 2018 в 11:25

Госавтоинспекция не комментирует по тому что ей это не интересно, не их это вопрос пьяные *** гоняющие по городу. Вот если баба за страховку срубить или возле рынка поэвакуировать машины покупателей. При чем эвакуируют машины, а таксисты припарковавшиеся на пешеходном переходе их не интересуют. Сократили 5000 гаишников а ситуация не меняется, отсюда вывод Гибдд на ситуацию на наших дорогах никак не влияет, только бабло стричь. Посты ГИБДД как кассы в макдональдсе. На трассе азовской камазы с перевесом едут, только через кассу с весами, а асфальт ложить опять за наши деньги.

Гость
11 июн 2018 в 11:37

жалко "бортик подземного перехода "

11 июн 2018 в 11:45

Долетался!!!Очень часто эту машину видел проезжающей с большой скоростью,думаю ему наукой будет!!!В кино и в компьютерных играх всё по другому

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2018 в 11:47

В ГИБДД опять не в курсе

Гость
11 июн 2018 в 12:17

А машинка-то ... не простая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2018 в 12:24

Фамилии пилотов на Ян?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2018 в 12:27

Только на словах полицейские работают? Днем их полный город. А ночью беспредел? Когда вы научитесь работать и пресекать поступки всяких уродов круглосуточно? Не просто показать перед чемпионатом мира как вы вышли все и стоите просто так на улицах как столбы. А именно пресекать грабежи, убийства разбои, ловить пьяных ездаков и т.д. Общаться по рации слажено, вертолет, видео, и т.д. Чтоб люди которые просто живут по закону чувствовали себя защищенными.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
11 июн 2018 в 12:46

"К счастью, все оказались живы. Водителя и пассажиров доставили в больницу" - к чьему счастью??

Гость
11 июн 2018 в 13:29

Чем покупать своим тупым малолеткам детям мерсы, лучше бы их воспитывали, а то машину дали, а мозгов нет. Надоело уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2018 в 15:28

И это совсем недалеко от центра..
К Маркса это почти центр, заехал то похоже с Советской, Садовой...и такой бардак...что говорить о окраинах..на западном вообще жуть. Каждую ночь гонки гонки гонки...шум, визг, глушители оторваны, люди не спят...а эти стоят за углом жезлами машут собирают бабки...

Гость
11 июн 2018 в 15:59

Низкий поклон подземному переходу!!! Он кому то жизнь спас.

Загрузка...