RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

зап.

761мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Ростове после ночного ДТП полностью сгорел Mercedes-Benz

В Ростове после ночного ДТП полностью сгорел Mercedes-Benz

Водитель и пассажиры госпитализированы

Иномарка сгорела дотла

Авария произошла в три часа ночи на площади Карла Маркса. Mercedes на скорости врезался в бортик подземного перехода, после чего автомобиль загорелся. Очевидцы ДТП выложили в Сеть фото и видео с места происшествия. По словам свидетелей, водитель и пассажиры иномарки были пьяными.

Автомобиль практически расплавился

— У автомобиля потек бак, и машина вспыхнула, как спичка, — написали свидетели аварии в Сети. — Люди вызвали скорую. К счастью, все оказались живы. Водителя и пассажиров доставили в больницу. А вот Mercedes полностью сгорел.

На фото видно, что автомобиль с московскими номерами. Пользователи в соцсети сообщили, что эта иномарка не первый раз гоняла по улицам Ростова с большой скоростью.

Люди узнали иномарку, которая часто ездила по улицам на большой скорости

— «Дрифтили» вчера тоже на этой машине и чуть не вылетели на тротуар. Теперь вот доигрались. Одно ясно, переход сделан на совесть, даже плитка не отпала, а вот машина сгорела дотла.

В комментариях к фото люди также возмутились, что на Большой Садовой убрали ограждения. Многие считают, что это необдуманное решение, так как из-за аварий могут пострадать пешеходы.

Пассажиры в автомобиле тоже были пьяными

— В очередной раз поражаюсь действиям администрации, которая убрала с Большой Садовой ограждения и разместила вдоль проезжей части лавочки, часть которых развернута к дороге спинкой, — написал пользователь Андрей Андреев. — Вы даже смерти в глаза не успеете посмотреть, когда очередной водитель, как на этой иномарке, вылетит на тротуар. Так что крайне не рекомендую сидеть на этих лавках. Ну и ходить стоит более внимательно.

В донской Госавтоинспекции аварию не комментируют.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.
Фото: Ростов Главный/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем