28 января пятница
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

11 июн 2018 в 00:18

А если принять решение о выходе на пенсию не в 65. а 85 лет, то тогда можно каждому и по Maybach Exelero купить.

11 июн 2018 в 00:20

Если разгон будет 8,7 с , всё хлам? Зачем с кнопки запуск двигателя?

ОТВЕТИТЬ
Маркус
11 июн 2018 в 01:14

Лучше на эти деньги пустили на ремонт больниц или школ.

Рита Губанова
11 июн 2018 в 07:00

Да ради бога! Пусть покупают. Можно подумать что только чиновники на таких авто рассекают

Гость
11 июн 2018 в 08:37

Импортные машины для привития патриотизма народу? А что же вы не на российских ездите, слуги России? Вот пересядьте на российские машины и мы вами и страной гордиться начнем. А то со вы голову ломаете, как привить патриотизм молодым людям. Подскажу-собственным примером.

DenOsta
11 июн 2018 в 08:43

В маршрутках пусть ездят !!!
И в аварии (постоянно с ними происходящими) повстревают.
Прочухают жизнь народа из нутри.

Юрий Васильевич
11 июн 2018 в 10:12

Зачем им эти машины? Ведь купили же 200 автобусов. Поставьте их на маршруты 45, 46, 47, 77 и т.д. и пусть слуги народа вместе с народом ездят на работу и с работы. Может быстрее будут выполняться все постановления президента.

Маэстро
11 июн 2018 в 10:49

А как по мне - пусть хоть на вертолетах летают хоть на бричках трясутся, лиш бы обязанности свои нормально выполняли!!

Гость
11 июн 2018 в 10:55

Розжиг статьи пошёл, машины они по трейдын берут..Покупают, ну и счастья им, здоровья , Всегда у них там обновления транспорта было, чё вы нервы себе трепите... Легче станет от вашего крика им? Недовольство в сторону чиновников всегда было и будет.Так что , уйдет статья уйдет и ваше недовольство, толку то.Только неудачник по жизни может себя тут высветить..Да я состоялся, сам добивался, свой маленький бизнес.А вас тут сидящих, выгнать на работу, а не по клавишам стучать.Читать даже тут противно.Неудачники.....

Гость
11 июн 2018 в 11:34

настоящие "патриоты " всё Народе думают ,

Гость
11 июн 2018 в 12:01

Уважаемые представители администрации,а как же велосипеды,которые вы так усиленно рекламировали для передвижения по городу не так давно?И фото какие прекрасные были!

Гость
11 июн 2018 в 12:22

Опять??? Да Вы че там? Вы Их едите??? И вообще, почему иномарки, а не российские машины???? На строительство школ и садов денег нет, а 64 миллиона на машины есть!

Игорь Курилов
11 июн 2018 в 13:01

А вы все на чем ездите? Неужели на Ладах Калинах? Тут все дело в качестве нашего автопрома. Вот что поднимать с колен надо!!! И тогда будем ездить на наших машинах все, включая чиновников.

ОТВЕТИТЬ
Евгений Вячеславович
11 июн 2018 в 14:35

прекрасная позитивная новость. я очень рад что все льготники уже получили свое жилье. точно. тьфу, перепутал... не квартиры льготникам, а машины - чиновникам... ну ничего, еще лет ...цать и может быть, настанет счастье...

ОТВЕТИТЬ
Ростов-на-Дону
11 июн 2018 в 17:03

Лучше бы о жителях подумали!!!... Молодым семьям жить негде, а эти...

Гость
11 июн 2018 в 17:18

Если смотреть на "успехи" этого "правительства" , то по статуту им полагается максимум "запорожец". а на оставшиеся, видимо, будут бухать... Потому, что в трезвом состоянии так раздолбать город и область невозможно!

Гость
11 июн 2018 в 17:51

Это получается трейдын и плюс 64 ляма ? Наверно люксовые немцы ! Я так рад за наших чиновников .

Гость
11 июн 2018 в 19:18

Думают:где брать деньги на исполнение майских указов!?!?!?!?!?!?!?!
Для себя любимых деньги всегда находят!!!!!!!
"Спасибо" вам,"слуги" народа!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
11 июн 2018 в 21:44

Халява, с такими доходами как у их семей и не стыдно.

Гость
12 июн 2018 в 08:20

пусть на грантах и калинах ездят. жду премию за рац. предложение. хотя можно и без премии. с днем россии, товарищи