21 февраля четверг
СЕЙЧАС +5°С
  • 18 февраля 2019

    Новые возможности нашего сайта

    Привет, наш дорогой читатель! У нас есть кое-что новое: форматы наших публикаций стали кликабельными.
    Теперь при клике на формат «Фоторепортаж» вы увидите все фоторепортажи. А если вы хотите почитать все интервью, кликните на формат «Интервью».

    5 декабря 2018

    Новый 161.RU: путеводитель для читателей

    Друзья, у нас новый дизайн. Если есть вопросы или вы видите ошибки — пишите. Кликните на «Подробнее», чтобы узнать больше. 

    Подробнее
    Еще

Поделиться

8 067

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Василий Чапаев
    9 июнь 2018 в 19:46
    Да пора его уже присоединить к России.Что мешает то?И над Киевом водрузить российский флаг!Как сказал Жириновский.."48 часов,танковый полк и я его возьму за 48 часов,над Киевской Раде будет висеть Российский триколор''..Да и большинство живуших украинцев не против войти в часть России.Просто боятся там высказать свое мнение.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

    Правила комментирования
      Василий Чапаев
      9 июнь 2018 в 19:46
      Да пора его уже присоединить к России.Что мешает то?И над Киевом водрузить российский флаг!Как сказал Жириновский.."48 часов,танковый полк и я его возьму за 48 часов,над Киевской Раде будет висеть Российский триколор''..Да и большинство живуших украинцев не против войти в часть России.Просто боятся там высказать свое мнение.
      Василий Чапаев
      9 июнь 2018 в 19:49
      Только лишь бы оттуда прибывающие,именуемые себя "беженцами" не лили грязь на Россию с упреками что Россия во всем виновата.
      Злой
      9 июнь 2018 в 19:53
      Во время ВОВ все люди защищали свой дом от врагов,а нынче плюнули на свою родину и убежали под крылышко матушки России!Да ещё и претензии предъявляют!Марш на фронт!
      Гость
      9 июнь 2018 в 20:08
      Странно, в Донбасе разве никто не живет щас?
      Гость
      9 июнь 2018 в 20:19
      Надеялись,что военные действия быстро прекратятся \\\ Надеялись,что Донбасс присоединят к России \\\ А думать самостоятельно не пробовали ?
      СССР
      9 июнь 2018 в 21:14
      Пускай живут. Не все герои в этой жизни или ещё время не пришло, мы все из СССР, у людей горе, страх растеренность пройдут, ОТЧИЙ ДОМ позавет.
      Гость
      9 июнь 2018 в 21:24
      У меня куча друзей,со школы ещё, в Украине, России, Беларуси, Литве. С Украины пишут ребята. 80% страны ВЕЗДЕ говорят по- русски. Да, документы ты должен заполнять на Украинском. Но! Все говорят по русски. Кто был в боях, говорят, воюют алкаши, наркоманы, неудачники из России и промытые необразованные ребята. На вопрос - почему не взяли до сих пор Донецк и Луганск - ответ: при штурме погибнут мирные люди. Вот так вот. Один из моих знакомых поехал в Донецк. За деньгами. Через две недели мы его похоронили. А привезли его в кузове газели, как животное, на полу, в неуклюжей позе. Погиб в аэропорту. Нет войне! Это деньги олигархов!
      Гость
      9 июнь 2018 в 21:51
      А маечка на дядьке из Таиланда. Видать все не так уж и плохо, если в Тае отдыхают.
      Гость
      9 июнь 2018 в 22:07
      Как не джип-то беженец с ВВ номерами. Вон дядя на фото и в Тайланде на Пхукете похоже побывать успел (хотя мож майку подарили)
      Гость
      9 июнь 2018 в 22:24
      А взгляд то какой волчий у женщин полный ненависти
      Гость
      9 июнь 2018 в 22:43
      Кинули людей. Как-то подленько. Ощущение, что лично я в этом замешен
      Гость
      9 июнь 2018 в 23:03
      А почему Крым присрединили, а Донбасс нет?
      "надеялись, что Донбасс вслед за Крымом присоединят к России". Попробуйте такое сказать про часть территории нашей страны, и получите срок за сепаратизм. А им пожалуйста, можно чего хочешь балакать. Я бы поостерегся таких людей пускать в страну. В Украине боевые действия идут на 5% территории. Больше нигде. Но бегут в Россию. Честно признайтесь, что здесь зарплаты больше.
      Гость
      10 июнь 2018 в 00:03
      почему русские должны заработанное отдавать непонятно кому, а не оставлять своим детям.
      Сергей
      10 июнь 2018 в 07:37
      Предателей нигде не любят. Они бедные, бедные от того, что насмотрелись ТВ. Променяли Родину, кинули ее, а теперь хотят чего то в России.
      Майя Рыжкина
      10 июнь 2018 в 08:05
      Да уж... Добавили проблем губернатору перед ЧМ!!! Зачем? Ведь все у них не так плохо. Жилье смогли купить, работа есть, дети учатся. Россия дала все, что могла.
      Гость
      10 июнь 2018 в 08:16
      Был я на днях в аэропорту. Видели бы вы,сколько дорогих машин стоит на долгосрочной парковке с номерами DPR и LPR. А стоит это 500 рублей за сутки.
      Рита Губанова
      10 июнь 2018 в 08:18
      Первая реакция - жаль людей! Все потеряли, просят помощи! Теперь когда история обросла подробностями, мне жаль Голубева, которому это добавило головной боли и жаль тех, кто сейчас в срочном порядке должен выполнить все требования этих людей. Хотя живется им неплохо.
      Гость
      10 июнь 2018 в 09:12
      Укротролли от души повеселились в ветке. Надо же, почти все комментарии тут оттуда.
      Гость
      10 июнь 2018 в 09:17
      Повезло же кому-то,жильё в Аксае(!!!!!!!) купили!!!!!!!!Попались люди,при помощи ктр купили жильё...Нам же,Россинам,на таких людей не везёт!!!!!!!!!!!!!!!!!
      Гость
      10 июнь 2018 в 10:20
      Самый главный вопрос - они все говорят, что не смогли продлить регистрацию(забыли, не смогли), а теперь плачут, что им отказывают. Думают, что если расскажут как они слышали стрельбу, то им сразу все должны будут?
      Гость
      10 июнь 2018 в 11:25
      Те кто с руками из правильного места и головой на плечах а не ниже талии - уже давно устроились. Работают, живут и не ворчат. А много тех, кто считает что им все все должны и просто так - вот они то и мутят воду.
      Гость
      10 июнь 2018 в 11:28
      Работникам Миграционной службы покинули головную боль. Они то по закону с ними поступали. А тут политика вмешалась.
      Дед.
      10 июнь 2018 в 12:14
      Это наши люди и живут они на территории Всевеликого войска донского хоть теперь и на той стороне границы. Тяжко им сегодня- помочь надо.
      Гость
      10 июнь 2018 в 20:00
      Есть же Сибирь,дальневосточный гектар,другие хорошие места.Почему эти люди дальше Москвы не убегают?
      Гость
      10 июнь 2018 в 22:37
      У меня в Карелии дети живут. съездить туда вдвоём стоит около 30000(только билеты)позволить это себе не всегда получается.