31 июля суббота
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Марго Будникова
9 июн 2018 в 19:41

Вольеры только монтируются. И крыши будут не переживайте! Хорошо что построили новый приют, Портовая уже не справляется.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
9 июн 2018 в 20:24

Наймите волонтёров, т. е. неравнодушных людей.
А иначе, опять всё это превратится в собачий концлагерь, как на Портовой.

Гость
9 июн 2018 в 23:14

Предлагаю назвать это заведение "В гостях у Полиграфыча".

Гость
10 июн 2018 в 00:32

Питомцев....а интересно, на мясокомбинате животных тоже питомцами называют?

Гость
10 июн 2018 в 09:49

Было бы хорошо, если сделали все как нужно. Но... чиновничкам никто давно не верит. Все за что они берутся превращается сами знаете во что. А после чемпионата будут забивать лопатами и отчитываться о бюджетных расходах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2018 в 11:56

Опять ворчание в комментариях. Люди делают, стараются. Понятно, что не все сразу. Но я думаю, все будет нормально. Владимир Ильич - молодец! Постепенно наводит порядок в городе.

Гость
10 июн 2018 в 18:47

А когда станет известно что квартиры получили дольщики, сироты, военные без взяток?

ОТВЕТИТЬ
Житель Ростова.
13 июн 2018 в 07:25

Враньё всё! Не чего не построено пустое поле на котором нет ни вольеров ни чего больше, вчера люди ездили смотреть и сфотографировали место на котором пустота без каких либо построек, а насчёт того что пишут про то что зоозащита распиливает бюджетные деньги так это вообще в голове не укладывается на сколько нужно быть умственно отсталым чтоб писать такое, зоозащита не когда не получала бюджетные деньги, всё что делают зоозащитники и зооволонтёры так это только за свои личные деньги, кто и тратит бюджетные деньги так это сами чиновники и те кому платят за убийства бездомных животных а потом в комментариях клевещут на зоозащитников и тех кто им помогает справляться со всем тем с чем сталкиваются каждый день зоозащитники.

ОТВЕТИТЬ
Сержик
2 окт 2018 в 12:51

У зоопарка слышно лай с этого приюта,ппц.Местным жителям счастье подвалило,лай весь день слушать.

Гость
25 ноя 2020 в 09:59

Подскажите какой нибудь контакт с приютом!

Загрузка...