2 июля четверг
СЕЙЧАС +35°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
6 июн 2018 в 13:20

Они думают, что люди в основном гуляют. А с работы как идти? Огородами?

Гость
6 июн 2018 в 13:24

Какие заботливые, а то можно подумать, мы не знаем... Да и кто гуляет днём по Пушкинской, все же на работе. А они на всякий случай говорят, а то вдруг сухое дерево рухнет или ливнёвки забьются, так они скажут, а мы предупреждали, сами виноваты...

Гость
6 июн 2018 в 13:51

А где обещанные линёвки после трагедий в городе. Почему нет Левобережной Чемордачки там есть мест, а линёвок нет. Хотя по проекту должны быть.

Гость
6 июн 2018 в 13:55

То есть обеспечить безопасность и сделать нормальные ливневки мы не можем, а рекомендации давать это легко. а кто живет там, что не жить? или на время съехать и домой попасть только когда солнечно.
Администрация Ростова, вы совсем много кушаете (зажрались) и повлиять не можете.
Может Вам откаты делают большие?

Гость
6 июн 2018 в 14:08

Да да, а жильцам живущим на этих улицах выдать каски за счет муниципалитета!

Гость
6 июн 2018 в 14:19

Такого отупевшего народа еще поискать надо. Обдирают народ как последних овечек, уже скоро выход из дома будет платным. Вместо того чтобы потребовать навести порядок с теми же самыми ливневками, наше стадо будет следовать указаниям и обходить "опасные участки". Только вся проблема что у нас куда ни кинь - везде "опасные участки" - то рванет, то обвалится, то обрушится, до затопится, то провалится. И никому ничего не нужно, никто ни за что не отвечает.

Гость
6 июн 2018 в 15:33

Спасибо Администрации города за заботу о горожанах! Всем выдать премии и отправить в отпуск на Мальдивы, там безопасно! А мы как-нибудь справимся.

Гость
6 июн 2018 в 15:52

Вся Россия опасная страна. Лучше из дома вообще не выходить. Но это мелочи, потерпим ради величия.

Гость
6 июн 2018 в 16:22

Администрации города не мешало бы и одновременно обратиться к грозе и ливню с призывом не образовываться над Будёновским, Пушкинской ну и т.д....

Кеша
6 июн 2018 в 16:56

А когда будет решен вопрос с этими проблемными улицами? Когда в Ростове будут работать ливневки? Людям с работы и на работу как ходить , литать что ли?????В центре города кирпичи с крыши и балконов падают на голову, дома старые ни кто не ремонтирует, деревья трухлявые ни кто не спиливает? Скоро ходить не где будет......

Гость
6 июн 2018 в 17:26

Рекомендации вместо ливневок?

Гость
6 июн 2018 в 17:43

Как так может быть, что в городе одни из самых главных улиц - опасные!!??

Гость
6 июн 2018 в 17:48

А футбольных болельщиков предупредили, что у нас во время дождя в городе опасно?

Гость
6 июн 2018 в 17:51

А теперь готовьтесь если на ваш авто упадет дерево Вы предупреждены а значит осведомлены. Это уже не страховочный случай. По моему эта мчс уже давно в доле со страховщиками вот поэтому и стараются.

Гость
6 июн 2018 в 17:58

Ну вот сейчас и проверим качество уложенной плитки, смоет ее ко всем чертям

Гость
6 июн 2018 в 18:23

на 18:22 яндекс заявляет в ближайшие 2 часа дождя не ожидается

Ульяна Вышегородцева
6 июн 2018 в 18:43

Предупрежден, значит вооружен! Умные люди реально будут помнить об этом вполне своевременном предупреждении Администрации, а глупцы и далее будут беспечно вышагивать! Тоните, принимайте на себя падения стволов, вам же это нравится!

Мария Никольская
6 июн 2018 в 18:46

Спасибо сотрудникам Администрации, будем проявлять осторожность. Предупреждения об опасности это есть реальная забота о горожанах и гостях города. Будьте осторожны!

Гость
6 июн 2018 в 19:44

Домой ,жильцов этих улиц , будут на вертолетах доставлять? Еще очень хочется посмотреть на гуляющих людей в ненастную погоду! Вместо устранения недостатков сплошные предупреждения ,чтоб снять с себя ответственность за бездействия и халатность !

Давид Маркович
7 июн 2018 в 12:53

Уволить эту администрацию и провести тщательное расследование ихней деятельности. Почему за наркоманию ужесточили закон а за бездействие и разворовывание государственных денег нет?