19 января вторник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

4 июн 2018 в 22:06

А кто то из застройщиков нашего города помнит в каком веке мы живем? Дороги узкие, парковок нет вообще(

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 22:25

Опять "Боги" с небес спустились ? Законов для них нет ? В таком случае всё ГИБДД надо сокращать.

кац
4 июн 2018 в 22:40

выходим на Буденновский - Горького и снимаем хоть весь день, а уж второй ряд на ц.рынке можно комбайном собирать

Гость
4 июн 2018 в 23:00

Когда штрафовать за это начнут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 23:06

Сделайте подборку, перехожу дорогу как чудак, прусь по дороге как чудак. Действительно бывают и хамы водители, но на большинстве фото машины никому не мешают. Почему считают что пешеходам все можно, вот достали уже, прутся как бараны, когда до светофора несколько метров и им ничего. Или прутся по дороге, когда дорожка для них есть и опять им ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 23:16

Что ныть? Что жаловаться? Царапайте краску, спускайте шины. У нас так делают на Болгарке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 00:45

Стоящие машины никому не мешают. Больше мешает жить злость и зависть обывателей. Давайте ограничим продажу машин, раз из негде парковать, пусть все пересядут на автобусы, посмотрим тогда на их пропускную способность. Проблема фотками не решается. Решается проблема самоутверждения авторов фоток

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 05:07

Жду недождусь начало мундиаля! Чтобы центр встал наглухо!

Гость
5 июн 2018 в 06:38

Маразм крепчает.

Алексей65
5 июн 2018 в 07:15

нищеброды ножками засучили, слюнки напустили, тьфу, читать противно. идите работайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 08:13

Администрация форума репостит ссылки на подборки на сайт гибдд.рф/r/61? если нет, то почему?

Гость
5 июн 2018 в 08:18

А можно еще подборку гаишников, ездящих мимо этих авто?
И отдельную подборочку припаркованных в два ряда авто у отделения полиции на Буденновском? Или им ПДД нарушать можно?
Почему-то водители забывают, что по тротуару должны передвигаться детские и инвалидные коляски. Они считают, что если можно обойти, то авто "никому не мешает".
И вообще, какой смысл в этой статье, мы видим это каждый день. Работают только проколотые колеса и отломанные зеркала, а не фоторепортажи.

Игорь
5 июн 2018 в 08:24

Подавляющее большинство парковщиков - ... ублюдки на дорогих тачках. В сидение водителя на таких машинах встроен тумблер "дурак", а водительские удостоверения на помойке нашли

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2018 в 10:18

ага а потом жалуемся на то что живем в ж***. Нет, мои дорогие, пока ВЫ себя не поменяете ничего не изменится. Так и будут рассеяне на дне. Вам плевать на законы а правительству плевать на вас

Гость
5 июн 2018 в 10:25

Вот убрать все туалеты, и всех, кто не удержал, расстрелять!
В первую очередь этого больного на голову "фотографа".
Явный представитель нашей прОклятой администрации, чтоб на платные парковки больше ехали. Которые, кстати, не что иное, как наглый грабеж автовладельцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 18:36

А я предлагаю под каждым сделанным фото напечатать иоф сфотографировавшего! Чтоб Родина знала своих героев в лицо!)))

Гость
6 июн 2018 в 06:53

Штрафовать надо, до нашего народа по другому не дойдёт никогда. Все живут по принципу «а что такого если мне надо?!». Бесполезно этим людям что-то объяснять , только рублем