22 сентября вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Дожили! Туда не ходи, туда не смотри, не пиши, не читай, не думай... Вот и в ВК сегодня новость появилась: "На жителя Ростовской области возбудили дело за мем, подрывающий авторитет депутатов Госдумы". Если это правда, то стране капец!

Гость
4 июн 2018 в 15:50

А если вообще запретить купаться, вообще утонувших не будет...

Гость
4 июн 2018 в 15:50

Хехе, комнатные патриоты всегда рассказывают, что вот де в Европе/Америке палатку поставить нельзя и шашлыки жарить, нет у них там свободы ко-ко-ко! А это ведь тоже самое получается! У нас в Усть-Донецком районе считается нормой поехать "в Кочетовку/на Устья/ на Дон" с палатками-шампурами, ну и купание бывает, чего уж там, и "по синей лавочке" тоже бывает.

4 июн 2018 в 15:53

какой закон нарушит человек, если воспользуется своим законным правом свободно подойти к водоему и полежать на берегу, позагорать?

Гость
4 июн 2018 в 16:00

Ну а что, скоро и за несанкционирование пользование водой штрафы будут. Пробурил скважину на участке - штраф. Зачерпнул ведерко воды в речке - штраф.
Доиграется скоро наши власть.

Гость
4 июн 2018 в 16:23

Это уже перебор. Интересно по какой статье административного кодекса будут привлекать?

Изверг
4 июн 2018 в 16:50

Шта??????!!!!! Такого и***тизма даже при СССР не было. Ругают "вот де при совке была обязаловка и так далее". Скоро будут заставлять покупать товары только в определённых магазинах, принадлежащих определённым людям.

Гость
4 июн 2018 в 16:50

Якобы сами выбирали таких м.....!

Гость
4 июн 2018 в 16:55

а где уголовная ответственность за неготовность пляжа к сезону? в ростове только три пляжа у парка дружбы, зеленный остров и карьер, а за неготовность центрального городского пляжа предлагаю оштрафовать правительство на всю годовую зарплату в 5-кратном размере

Эцилоп
4 июн 2018 в 17:00

Пацаки! Почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться.
Когда то это была фантастика , а сейчас реальность.

Гость
4 июн 2018 в 17:10

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих, так сказал Козьма Прутков.

Гость
4 июн 2018 в 17:24

Законы здесь удивительно тупы. Но исполнение их спасительно лукаво. Писал один иностранец о России начала 19 века.

Гость
4 июн 2018 в 18:15

Читайте "Чиполлино"! Впереди налог на осадки и тд!!! Уже просто запридумывались, как бы с народа деньги буквально " на воздухе"собрать!!!!!Надо ещё плитку на Садовой пересчитать поштучно, чтобы граждане на то, что по ней ходят 365дней в году, какой-нибудь взнос за её "истертость" платили или вообще налог на "стоянку пешеходов" ввести, остановился на плитке- сразу штраф!!!!!

Будем купаться в лужах с рабочими вагоностроительного завода.

Гость
4 июн 2018 в 20:34

Маразм крепчал!

Гость
4 июн 2018 в 22:55

Получили что хотели дальше будет круче , чиновники всех имеют а народ хавает

Лева
5 июн 2018 в 00:12

Очень не советую подходить ко мне с претензиями и тем более "наказаниями", когда я с семьей или с друзьями нахожусь на диком пляже.... А всю администрацию требую обязать купаться еженедельно на официальных пляжах - например на городском - там и парк рядом новый организовали.

Гость
5 июн 2018 в 06:40

Кто там такой "умный". Пусть себе цак оденет!

Гость
5 июн 2018 в 08:47

Что скажет прокуратура РО по этому поводу?
Налицо нарушение прав граждан и есть повод опротестовать данный законодательный акт!

Гость
5 июн 2018 в 11:46

Какая власть,такие и указы,дурней во власть не пускать,будет самый правильный закон.