27 мая понедельник
СЕЙЧАС +15°С
  • 7 мая 2019

    Кто пишет новости на 161.RU? Сейчас расскажем!

    На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 161.RU. А еще там есть ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

    30 апреля 2019

    Расскажите военную историю ваших родных!

    Перед Днём Победы портал 161.RU и социальная сеть ВКонтакте запускают проект #9мая161. Мы собираем фотографии и истории настоящих героев - ваших дедушек и бабушек, которые воевали или работали в тылу во время Великой Отечественной войны.
    Подробности читаем по ссылке:

    Подробнее
    10 апреля 2019

    Писать комментарии стало удобнее!

    Привет! В мобильной версии нашего сайта появилось обновление. Теперь плашка комментариев залипает внизу страницы. Мы надеемся, что оставлять комментарии теперь будет удобнее!

    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Зато настоящие исторические здания, вроде гостиницы "Московская" и дома Врангеля стоят закрытые баннерами, потому что находятся в ужасающем состоянии. Отлично мы храним свою историю...

Один из 14%

Как же Вы достали с этим псевдопатриотизмом и прославлением современной России. Что Вы будете в этом музее демонстрировать? Какие достижения? Бомжей из числа обманутых дольщиков? Ставки по ипотеке? Центральной экспозицией будут какие-то несчастные, которые на днях НА КОЛЕНЯХ просили Путина помочь им? Это Позор!!! Для этого строится этот "музей"? Паразитирующие на достижениях советской власти и советского народа, не способные ни на что кроме воровства. Чтобы понять это никакой музей не нужен, достаточно просто открыть глаза.

А вот при товарище Сталине музей бы построили в установленные сроки.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)