7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

С ростовских улиц за день вывезли 968 тонн мусора

Ростовчане привели в порядок парки, скверы и берега водоемов

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
3 июн 2018 в 17:42

Не земляки, а свиньи.
Чему сейчас учат в школах, если на путях миграции школоты жуткий срач из всяких фантиков, оберток, бутылочек...
А потом они вырастают...

Гость
3 июн 2018 в 17:58

Враньё .лучше пусть они скажут сколько на этот тоннаж денег списали .камаз мусора в мешках 1-2 тонны

Гость
3 июн 2018 в 18:08

А что вообще делает "Чистый город"? В центре даже мусорные баки всегда переполнены и рядом горы мусора валяются!!!! А кто этот мусор весь на Станиславского притащил, если она два года все " ремонтируется"???? Пусть строители
и вывозят свой мусор!!!!! За все деньги, которые тупо "распилили " к этому мундиалю за несколько лет, ещё горожане бесплатно и мусор должны убирать????? Пусть чиновники мэрии и убирают!!!!! За те деньги, которые горожане отдают на налоги и разные поборы, ещё и мусор убирать за городскими службами?

Алексей Титаренко
3 июн 2018 в 19:26

Если бы сами ростовчане уважали свой город и не мусорили, приезжие тоже бы относились с уважением и старались не гадить! А уборка мусора за собой же - это нормально! "Чистый город" вывозит мусор с контейнеров, а многие несознательные элементы оставляют свои мусорные пакеты где попало! И ходят по улицам, раскидывая бумажки, окурки и тд, причем прямо рядом с урнами!! Если мы все научимся быть людьми,не харкать на тротуары,доносить обертку от мороженого до урны, не сплевывать шелуху от семечек где-попало, то город будет чистым и массовые субботники не понадобятся! Хотя почему не выйти и не убрать город? Ведь свои жилища мы убираем! А город - тоже наше жилище!!

Гость
3 июн 2018 в 20:55

А кто знал что субботник будет?

Гость
3 июн 2018 в 21:33

Напоминает уборку снега Зимой раскинули тоннажтвывещенного снега на к- во КАМАЗов и получилось по 200 рейсов за ночь делали водители. Горожане - удивились, а СК прокуратуры согласился. Никак в " пополаме" сработаль . Снега нет, давайте на мусоре наваримся...

Фото пользователя
5 июн 2018 в 21:21

И скажу вам чтоб вы знали, ох и много ж вы на***ли.(с)