30 сентября среда
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Я юрист
2 июн 2018 в 18:10

как нашелся ? что с ним ? как пропал ???! никакой ясности ,сзато точнейшие корзины полета указали ,никому не нужные

Злой
2 июн 2018 в 18:22

Он не захочет возвращаться!Это уже совсем другой человек!Он афганец по факту.

Гость
2 июн 2018 в 20:38

30 лет был в плену и не мог весточку подать?!! Какой кошмар! Сломанная жизнь и у него и у его семьи. Но, всё равно, хорошо, что живым остался! Только бы ему разрешили вернуться!

Гость
2 июн 2018 в 20:41

Вероятно,нашли его живым \\\ Как Бабченко, что- ли?

Гость
2 июн 2018 в 20:45

И страна другая..
Интересно, приедет ли?

Гость
2 июн 2018 в 21:07

А что про измену вскользь сказано. Что там произошло в небе то??

Рабинович
2 июн 2018 в 21:25

Земляки, хоть и бывшие! А героя куликовской битвы не нашлось?

Гость
2 июн 2018 в 21:35

из недосказанного напрашивается вывод : имели место измена родине и предательство

DenOsta
2 июн 2018 в 23:09

Согласен, ни какой ясности.

Гость
2 июн 2018 в 23:26

Обычная практика воин. Сотни тысяч уроженцев СССР осели в Европе после войны

Гость
3 июн 2018 в 00:44

На фото не Су-17.

влад
3 июн 2018 в 09:57

да улетел он просто и сел на территории врага. вот и все. радиоэфир вещь постоянная. отключил и улетел. вернется посадят за измену на 20 лет.

Гость
3 июн 2018 в 10:37

Специально сбежал с самолетом.

Гость
3 июн 2018 в 12:03

Даже если изменил, то изменил стране которой уже давно НЕТ. Той стране изменили все её жители. Самое сложное это объясниться с родными, если его простят всё будет хорошо!

Гость
3 июн 2018 в 12:10

Капец какие все грамотные

Виктор
3 июн 2018 в 17:21

Не следует ему возвращаться в рф. В Афганистане уровень жизни выше, чем в раше, как это ни странно, так что вернуться, чтобы получать социальную пенсию и нищенствовать... Не знаю, там у него и жена-афганка, и куча детей...

Гость
3 июн 2018 в 21:10

Мне до сих пор непонятно, что мы там отстаивали, в Афгане. И оно нам надо было? 13 тысяч парней положили. Домой вернулись покалеченные на всю оставшуюся жизнь герои. Хоть добились чего хотели?

Гость
4 июн 2018 в 12:04

Офицер сбежал в масульманский рай?,предал просто так свою семью и страну?Видно написал этот комент.,тот кто офицером не служил,семьи не имел.(пример Беленко не приводить)Летали в 87-м высоко,но может неисправность?,может снизились,интересно
опросить капитана оах полёта.(возможно как в х.ф."Полёт нарушителя")Хотя конечно не всё ясно..

Гость
5 июн 2018 в 01:00

Страшно это и для него, и для семьи. 30 лет ждать, 30 лет скитаться на чужбине...Никто не знает почему молчал, что было. В Афганистане и Пакистане свои законы, свои порядки, жестокие и суровые...Если вернётся,тяжело будет всем, но,если ждали столько лет,значит любят, а любовь штука сильная. Отогреют.

Фото пользователя
5 июн 2018 в 21:32

Принял ислам и женился.поэтому и выжил.