12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
1 июн 2018 в 15:17

А откуда бабло не хотят проверить?

1 июн 2018 в 15:34

Всё равно все престижные автомобили принадлежат их жёнам,у нас так принято!!!

Гость
1 июн 2018 в 15:42

Номер есть а документа нету? Как там Раневская говорила про слово на букву ж?

Гость
1 июн 2018 в 15:58

Маразм полнейший. Сотрудник полиции чем отличается от обычного гражданина, почему он не может ездить на личном АМТ, любой марки. Если человек купил АМТ в кредит, на накопленные денежные средства, кто имеет право запретить ему ездить то на нём?

Гость
1 июн 2018 в 16:46

не мешало орфографию подтянуть! Негоже такому уровню руководителя подписывать документы с орфографическими ошибками "о возможных прАвокационных ситуациях"
Казнить, нельзя помиловать!!!

Гость
1 июн 2018 в 17:43

Хорошо. Посчитать сколько остается после уплаты кредита и как они на эти остатки живут. Автокредиты это лапша для непосвященных

Гость
1 июн 2018 в 17:57

В советское время такой негласный закон тоже у милиции был. В РСФСР , конечно , денег у ментов больших не было, а в республиках были. Приятель тогда в Грузии служил в милиции , ОООчень мечтал о ВОЛГЕ газ 24, но мог купить только жигуль, т к было запрещено. Тогда ворованные деньги только в подвалах хранили. Никто ими не хвастался. Сразу с конфискацией. А сейчас , наоборот, кто больше наворовал, тот круче. Казнокрады в почете(((((

Гость
1 июн 2018 в 18:35

не завидуйте, а идите и поработайте если у Вас прошлое чистое ( в чем я очень сомневаюсь) сейчас не комплект и катайтесь на чем хотите!!!

Гость
1 июн 2018 в 21:32

Их чем больше наказывают за взяточничество, тем больше ставки повышаются и ВСЕЕЕЕЕЕ. Говорят, доллар же вырос)))))))

Василий Чапаев
2 июн 2018 в 10:28

Да какая разницв на каком авто ездит сотрудник?!Это его личное дело и его проблемы как он на нее заработал.

Гость
2 июн 2018 в 10:33

В 90 е уже была такая операция у МВД "чистые руки" называлась.Приехал сотрудник на ржавом старом Запорожце,а его на пороге отдела в наручники и к замполиту отдела разбираться откуда машина то?!Даже за новомодные в то время часы "Ориент" приходилось многим отписываться.Хотя они не дорого и стоили.Ну а про наличие дома видеомагнитофона лучше промолчать.Несешь в руке видео кассеты, и боишься чтоб вопоосы не возникли.Ну и что в этом хорошего было?В чем суть этой операции то была?!

Гость
2 июн 2018 в 11:19

Другие категории граждан и служащих не стесняются никого и ничего. Нередко именно они приезжают к зданиям полиции вопросы свои утрясать.

Гость
2 июн 2018 в 15:43

Подготовил скорее всего кто-то из бывших или обиженных на жизнь ментов. Видно не вооруженным глазом, что документ оригинал. Он проходит от подписи до машиниста, который уже всем телетайпом делает рассылку. Тут документ - псевдооригинал, суровые дяди (начальники) до такого маразма не опускаются.