8 августа суббота
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
1 июн 2018 в 14:42

Когда смотрю на это, в первую очередь не за город радуюсь, а думаю - сколько же украдено на закупках этих лавочек и всего остального...!!!

Лучше бы направили средства на вагоностроительный завод.

Гость
1 июн 2018 в 14:57

А вам что не сделали бы для города все плохо!

Гость
1 июн 2018 в 14:58

Спасибо за то что сделали для города! Наш город самый лучший город на земле

Гость
1 июн 2018 в 15:08

то что набили карманы, это факт

Гость
1 июн 2018 в 15:08

А лавочки то одноразовые!!! Зиму не переживут

1 июн 2018 в 15:13

Идея хорошая, но(!!!) вечером проведите рукой по этой лавочке на Садовой, сколько там пыли собирается...... Сомневаюсь что кто то туда сядет, испортить одежду, подышать выхлопными газами, послушать шум от дороги.

Гость
1 июн 2018 в 16:36

Сегодня шла по Садовой: сажают деревья и это в июне!! Выкапывают те, которые засохли (их сажали в декабре прошлого года!)

Гость
1 июн 2018 в 16:38

Какой у нас народ,что ни сделай,все не так. Посадили деревья,застелили газоны,скамейки установили,все очень даже прилично. Чем вы возмущены? Руки погрели,а вам что не досталось? Новую набережную раскритиковали, Садовую раскритиковали, умеете лучше,сделайте сами.

Майя Рыжкина
1 июн 2018 в 16:45

Ну что вы за люди? Что не сделай, все не так! То карманы набили, то пыль собирается! Красота же в центре сейчас!!! Глаз радуется! А вечером вообще волшебно!!!

Гость
1 июн 2018 в 16:46

Год назад благоустраивали Пушкинскую, половина лавочек исчезла, не они ли перекрашенные появились, на Садовой , а на Пушкинской они более востребованы, плюс жёлтая трава и редкие кустарники - ,их же поливать надо, даже на площади Советов сосенка желтеющая выпустила веточки - ,интересно, у нас есть , кто отвечает за посаженные деревья и кустарники, жалко же растения и деньги...

димас4
1 июн 2018 в 17:03

Мне интересно когда угодят большинству здешних комментаторов??? Где разводят таких людей которым абсолютно все плохо???

Гость
1 июн 2018 в 17:17

Если бы все эти улучшения делались качественно и в срок то и "нытиков" как тут говорят, не было!! был бы один восторг!!!а девиз у нынешних строителей -И ТАК СОЙДЕТ!!!

Гость
1 июн 2018 в 23:36

Радует, что на Садовой теперь сделали газоны. Лавочки нужны, конечно, но не в таких количествах. (разве что на время чемпионата подходит). Но нельзя так близко их ставить к дороге! Ещё и задом! Архитекторы, тем же местом, похоже, думали...

Гвоздь