21 февраля четверг
СЕЙЧАС +2°С
  • 18 февраля 2019

    Новые возможности нашего сайта

    Привет, наш дорогой читатель! У нас есть кое-что новое: форматы наших публикаций стали кликабельными.
    Теперь при клике на формат «Фоторепортаж» вы увидите все фоторепортажи. А если вы хотите почитать все интервью, кликните на формат «Интервью».

    5 декабря 2018

    Новый 161.RU: путеводитель для читателей

    Друзья, у нас новый дизайн. Если есть вопросы или вы видите ошибки — пишите. Кликните на «Подробнее», чтобы узнать больше. 

    Подробнее
    Еще

Поделиться

7 746

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Правила комментирования
    Гость
    1 июнь 2018 в 14:04
    У них будет глохнуть двигатель или они не смогут найти дорогу?
    Гость
    1 июнь 2018 в 14:08
    Очередной и****зм. Очередные мучения гражданам, очередной повод поднять тарифы. Скоро каждого гражданина заставят нацепить глонасс за свой счет. При всем при этом безопасней не станет.
    Гость
    1 июнь 2018 в 14:27
    Запугали народ терроризмом и под этим предлогом теперь принимаются вот такие и подобные мероприятия. А обратная сторона медали - ограничение свобод и тарифы
    Кот Леопольд
    1 июнь 2018 в 14:48
    Неприятность эту мы переживем
    Правильно, только на автобусах марки ЕрАЗ нужно разрещать въезд в Донской Край! Мы на вагоностроительном заводе наладили выпуск таких автобусов!
    Владимир Дэ
    1 июнь 2018 в 15:06
    ЭТО НОРМАЛЬНО. ЕСЛИ ВЫ ПОЕДЕТЕ В ДУРДОМ ВЕДЬ ВЫ НЕ СТАНЕТЕ ХОДИТЬ ПО ПАЛАТАМ И ОБЪЯСНЯТЬ ПАЦИЕНТАМ ЧТО БЫ ТО НИ БЫЛО. А ЕСЛИ ЖИВЁТЕ В СТРАНЕ Д*** ПОСТОЯННО, ТО ТЕМ БОЛЕЕ. К ЭТОМУ НАДО ОТНОСИТЬСЯ С ЮМОРОМ.
    Гость
    1 июнь 2018 в 15:40
    Это как? ЧТо полицаи будт все автобусы останавливать и шмонать на глонассы? :) Глонасс есть? А если не найду? )
    А маршрутки пригородные и междугородние, и так называемые автобусы малой вместимости к "автобусам" относятся?
    кац
    1 июнь 2018 в 16:24
    вроде как эраглонасс включается при аварии? или мы все в большой аварии?
    КОТ
    1 июнь 2018 в 22:40
    А когда запретят въезд в город перегруженных автопоездов? Толку от ВСЕХ ремонтов дорог. Тягачи с длинными полуприцепами и номерами (150 (50), 01, 05, 07) буквально заполнили город. А сколько четырехосных самосвалов снуют по городу. Пора остановить эту вакханалию, подправить еще сохранившуюся проезжую часть, в том числе и синие заборы на Западном, загородившие улицы, и приготовится к кошмару чемпионата.
    Гость
    2 июнь 2018 в 08:08
    Кто-нибудь может объяснить для чего это делается? Имею ввиду предлог, а не причину)
    Типа террористы скинутся, наймут автобус, а когда они все сделают, что хотели, то можно будет отследить куда они заезжали?
    Гость
    3 июнь 2018 в 16:09
    Провалитесь пропадом со своим мундиалем