27 января четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Кому мешают эти малолитражки? Лишь бы отвлечь внимание от других проблем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 15:18

Фото Платова бы кто-нибудь выставил. Там точно такая же история с пешеходными переходами: сделаны по уму, выделены уровнем и фактурой материала, обозначены знаками, но на них все равно стоят машины приезжающих-встречающих-таксистов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 17:26

А что творится на ДЖД около Эльдорадо!!! Сколько ишаков блокируют пути в день!!! А сейчас только начало сезона!!!
Заблокировали они бы жд магистраль с собой вместе перед приближающимся товарняком!!! Слабо?

1 июн 2018 в 17:43

А у меня вопрос к властям нашего города: А что хорошего вы сделали для водителей? Вы создали парковочные места? Нет. Кроме сбора денег за уже созданные парковочные карманы вы не сделали ничего для удобства граждан, имеющих личные авто. А то что автохлам ездит в виде так называемого общественного транспорта, нещадно коптящего и создающего всевозможные пробки при остановках во втором ряду, вы не видите. Создайте достаточное количество новых парковочных мест и не будут возникать вот такие ид..е инициативы

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 18:03

На первых 5-ти фото - ещё терпимо припарковались: на тротуаре места много, с коляской можно объехать; на зебре, конечно, парковаться не нужно, но и здесь съезд для колясок не перекрыли - и на том спасибо. А вот тем парковщикам, кто перекрывает ВЕСЬ тротуар (и с коляской ну никак не протиснуться!) или нагло загораживает специальный съезд для инвалидных и детских колясок (а бордюр слишком высокий, чтобы въехать на него коляской)...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 21:32

Завидуйте молча нищеброды

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 21:33

Если власти не принимают никаких мер к нарушителям, то они точно не будут принимать каких то мер к тем кто кто поцарапает или разобьет стекло в припаркованной таким образом машине на тротуаре, т.к. умысел доказать невозможно.

Zloy kak @.
1 июн 2018 в 22:09

Подскажите пожалуйста, а где в Ростове пересечение Суворова и Пушкинской? Это наверное за пересечением ворошиловского с Буденновским?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 22:20

Чудаки сидят в районных администрациях и архитектурах. За рубли из под столика маму продадут. Понавтыкают ЖК или точечные свечки где попало и до дома своего не проедешь с работы... С дёгтем малым с коляской мамашам выйти погулять негде Одни кирпичи да бетон или ларьки рынки. Парковок в проектах нет! Совсем! Извилистая - жуть! Жмайлова - мрак! Так они ещё выпилили на Жмайлова несколько гектаров леса и поставили забор за котором строят ЖК Сказка!!! Это не сказка! Это фильм ужасов господа! Живут одним днём... чудаки. П.С. На вырубленную рощу можно ещё посмотреть открыв яндекс карту со спутника. На той же карте схеме уже ЖК Сказка. .... проезжал мимо - пустырь. Варвары. Дальше следует непереводимый итальянский фольклор...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2018 в 03:13

Всех надо штрафовать за такие проделки! Это в день можно на миллионы штрафов выписывать!!!!

Гость
2 июн 2018 в 11:40

Пофоткали, выложили обсудили... Дальше что??? Как парковались, так и будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2018 в 15:24

На тротуаре стоят машины: на первой серой виден номер, а на белой не стали фотографировать. Наверное фотографа? На другом фото 2 машины стоят на тротуаре и фото сделано сбоку и номера не видно.

ОТВЕТИТЬ