27 января четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Их с радостью примут на вагоностроительном заводе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 17:34

Построили Платов, угробили полторы тыщи рабочих мест реального производства. Не эффективных бумагомарательных менеджеров, а рабочих, делающих реальный продукт "в железе".

Гость
31 мая 2018 в 17:52

Отличная новость,надо строить больше торговых центров,храмов,центров приема мигрантов,фан-зон и макдональдсов,где граждане могут набраться духовных скреп.Зачем нам эти пережитки социализма:заводы,фабрики,парки,подземные переходы и прочие ненужные вещи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 18:20

Заголовок не правиьный. Правильно- в России закроется ешё один завод.

Гость
31 мая 2018 в 18:20

у нас делают одно а о другом не думают. А вернее там же будет строиться дома на 150 тыс. жителей поэтому заводу места нет

ОТВЕТИТЬ
Гость033
31 мая 2018 в 20:31

у нас правительство РО, сказочники, одно обещают и все дальше дела нет......

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 20:53

вам лишь бы по галдеть! Как бабушки на скамейке! Вы хоть подумали что за спиной у каждого работника - СЕМЬЯ!

Гость
31 мая 2018 в 21:21

Чета ничего не пойму. Закрыли еще один завод. Потеряли кучу высокоинтелектуальных рабочих мест. А кто же тогда гипербалоидные ракеты делает, кои ютубил перед всем миром наш ВЕЛИКИЙ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 21:46

Посмотрите что с росвертолом дальше будет, зарплаты урезали , грядёт масштабное сокращение! Мы за сильного презедента !

гость
31 мая 2018 в 21:49

УДИВИЛИ... В ГОРОДЕ, ОН ЖЕ В СТРАНЕ... НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ВО ВЛАСТИ ПОЧТИ НЕТ, ЖИТЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ НИКТО ИЗ НИХ И НЕ СОБИРАЕТСЯ...ХАПАНУТЬ И СВАЛИТЬ... ЭХ, ТРАВА НЕ РАСТИ!!!!!!!

Гость
31 мая 2018 в 22:18

Президент заверил что во время санкций сокращения на высоко технологичных предприятиях не будет но чиновникам на местах это не указ что хочу то ворочу не только 412 сокращают но и градообразующий Росвертол тоже на 2000 человек при этом люди работают по три сены в день не хватка спецов , найти и научить спеца надо не меньше 2-3 лет ,это просто вредительство, а новое правительство минпромторг ростех с сердюковым продолжают разрушать высокотехнологичные производства, и Багинский у него завод рушат куда он на отдых охоту ездит а ему что это неизвестно или как

ОТВЕТИТЬ
Бывший работник РЗГА-412
31 мая 2018 в 22:42

Далекие люди ругают власть. Вы хоть знаете какой именно это был завод? На нем ремонтировались исключительно советские самолеты и запчасти к ним, например двигатели, отлетавшие 50 лет. Естественно, вся эта техника плавно перекочевала в Африку и в Азию, в РФ остались только экспонаты, используемые в минобороны. Поэтому заказы падали с каждым годом все стремительнее, а средний возраст сотрудников (инженеров, работяг, я не о бухгалтерии говорю) плавно приближался к 70 годам. Завод хотели закрывать еще 10 лет назад и о его закрытии после этого говорили каждый год.

Гость
31 мая 2018 в 22:55

Мясокомбинат на текучёва уничтожил, авиазавод прикрывает далее табачную фабрику продал японцам следующий удумаю на уничтожении сам ростов.

Гость
31 мая 2018 в 23:05

Закопали в землю 30 бюджетных миллиардов на ВПП и инфраструктуру для Платова, поставили стеклянный балаган за 35км от черты города, добавив неудобств пассажирам, теперь закрывают завод.
Знатное начало для "прорыва"! )))

Гость
31 мая 2018 в 23:39

А зачем нам заводы? Лучше новый торговый центр построить или переложить ещё раз плитку на Садовой!

Обама
1 июн 2018 в 01:54

Ооо, мудрость правителей!! Все очень хорошо!! Всего лиж 400 лишенных зарплаты, по сравнению с 55230585 счастливых и довольных. (По данным ЦИК и ВЦИОМ)

зжм
1 июн 2018 в 06:02

Идёт перековка человечества, значит нам нельзя дальше двигаться в будущее. Решили нас на земле оставить, с таким менталитетом.

Гость
1 июн 2018 в 06:45

Я работал на 412ом, там нет плохих специалистов! Только процентов 90 работают люди предпенсионного и пенсионного возраста. И кому они нужны будут? В таком возрасте сложно найти работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 07:11

Закрывать нельзя ни завод ни взлетную полосу-это преступление!!!!!

Гражданин!
1 июн 2018 в 12:57

Точка зрения большинства. Нам до лампочки , что делать и какое г.... выпускать. Дай нам работу любую и плати регулярно. Остальное , не наше дело. Угробили одну страну с таким большинством и таким мировоззрением. И продолжаем - "У КАЖДОГО СЕМЬЯ" . Так думай о ней и вместе с ней. Что НУЖНОЕ сегодня ты можешь предложить ?

Гость
1 июн 2018 в 13:41

Роствертол тоже потихоньку разваливают.сокращения идут.в 19 году вроде 40 процентов должны сократить.

Гость
1 июн 2018 в 13:49

Да уж, попали мы, еще на 6 лет. Будут народ доить и деньги в овшоры переводить. Путин конечно молодец, но что то идет не так....не правильно

Гость