СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации День России в донской столице будут отмечать четыре дня
День России в донской столице будут отмечать четыре дня

Гость
30 мая 2018 в 14:08

А в буковки П У Т И Н будут выстраиваться бюджетники и студенты? Обязательно должны в честь резкого повышения цены на бензин! Обязательно! А ведь еще и налоги поднимает, цены растут, тарифы с 1 июля поднимутся! Мы же должны помочь Вексельбергу и Дерипаске попавшим под санкции! Им же с бюджета 55 миллиардов выделено! А пенсионеры и больные дети потерпят. Им по смскам денежку на лечение соберут

Ростовчанка
30 мая 2018 в 12:39

А моя Родина - Советский Союз, мой флаг - красный, с серпом и молотом! К придуманному празднику и к трёхцветному полотнищу никаких тёплых чувств не испытываю. Извините, но меня в детстве учили любить свою Родину и свой флаг и никогда не изменять им. Моя Родина, к слову, отличалась скромностью: свой день рождения 30 декабря она никогда не праздновала так помпезно - любовь к ней мы доказывали своим честным трудом, а не показными флэшмобами. К тому же, моя многонациональная Родина имела собственное достоинство и не заменяла без надобности свой государственный русский язык иностранными словами.

Гость
30 мая 2018 в 11:27

Россия-государство и Россия-Родина это большая разница.

Гость
30 мая 2018 в 10:54

А чо не неделю ?

Аналитик
30 мая 2018 в 13:03

Оксана Круглова писала: "...по городу пронесут огромный флаг".
Законом о флаге РФ установлено, что таковой представляет собой трёхцветное полотнище с соотношением его сторон 2:3.
А то, что мы видим на фото, - ПОЛОВАЯ ДОРОЖКА цветов российского флага.

Гость
30 мая 2018 в 10:15

Когда все плохо, 76%-там нужно дать хлеба, и побольше зрелищ.

Наблюдатель
30 мая 2018 в 10:56

Гуляй рванина...

Гость
30 мая 2018 в 11:02

За уши притянутый ельцинский праздник.

Гость
30 мая 2018 в 11:26

Ура, господа! Работа не волк, в лес не убежит. И пусть денег почти не платят, зато и праздников много сделали. Гуляй - не хочу!

Гость
30 мая 2018 в 11:08

Любовь, которая никогда не бывает взаимной - любовь к Родине.

Настя
30 мая 2018 в 13:48

Праздник это всегда хорошо. Но у меня лично на праздниках работенки больше, как то так!

Гость
30 мая 2018 в 15:01

Не забываем - суббота рабочая, поэтому только 3 дня праздника)))

Гость
30 мая 2018 в 19:38

Да точно! День России отпразнуем Флэшмобом. Это такая старинная российская забава. Типа "Встаньте дети встаньте в круг".

Гость
31 мая 2018 в 07:44

А я буду бухать!

Ульяна Вышегородцева
30 мая 2018 в 15:40

Наш большой праздник, день РОССИИ! Корабль "РОССИЯ" под управлением опытного капитана Владимира Путина плывет единственно верным курсом в гавань, четко обозначенную им! Эта гавань процветания, стабильности, мирового лидерства! Вместе проложим правильный фарватер!

Гостья
30 мая 2018 в 12:48

Главное что 3 выходных и жаль что суббота рабочая, а повод вообще не важен))