Город В новочеркасскую колонию пытались передать психотропные вещества

В новочеркасскую колонию пытались передать психотропные вещества

Злоумышленник перебрасывал их через забор

У задержанного обнаружили пять свертков с препаратами

Сегодня в Новочеркасске у стен исправительной колонии оперативники задержали 35-летнего ростовчанина. Он пытался перебросить на режимную территорию психотропные препараты. Об этом сообщает ГУФСИН России по Ростовской области.

— При личном досмотре у нарушителя обнаружили и изъяли пять свертков с таблетками психотропного и наркотического содержания. Всего там оказалось больше 1,3 тысячи таблеток, — передает ведомство.

В свертках оказалось 1,3 тысячи таблеток

Нарушителя и свертки сотрудники ГУФСИН передали полицейским.

Ранее 161.ru писал о том, что у 31-летнего жителя Ростова обнаружили около трех килограммов «соли». Мужчине грозит 20 лет колонии.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.
Фото: Сайт ГУФСИН России по Ростовской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем