22 октября четверг
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
27 мая 2018 в 19:07
ДА ЗАЧЕМ ИМ КУЛЬТУРА? НА АЗОВСКОМ КЛАДБИЩЕ САМЫЙ ГРОМАДНЫЙ ПАМЯТНИК У МЕСТНОГО ЦАПКА, КОТОРЫЙ, НАВЕРНОЕ НАХАПАЛ МНОГО КОЛХОЗНОЙ ЗЕМЛИ. ИНАЧЕ БЫ У НЕГО ДЕНЕГ НЕ ХВАТИЛО. ПАМЯТНИК НАМНОГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ У ЦЫГАН, КОТОРЫЕ СТАВЯТ САМЫЕ ДОРОГИЕ ПАМЯТНИКЕ В ЭТОМ ГОРОДЕ. ОН ОЧЕНЬ ЛЮБИЛ ПИСАТЬ УБОГИЕ СТИХИ О ПАТРИОТИЗМЕ. ДЛЯ ОСОБО НЕРВНЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ НЕМНОГО ИСТОРИИ. АЗОВ ЭТО ГОРОД ПРИЕЗЖИХ БЕЗ ТРАДИЦИЙ, О КОТОРЫХ ТАК ЧАСТО ГОВОРЯТ МЕСТНЫЕ ЦАПКИ ПО ТВ. ПОСЛЕ ВОЙНЫ В ГОРОДЕ ЖИЛО ВСЕГО 14 ТЫСЯЧ ЖИТЕЛЕЙ, СЕЙЧАС НА 70 ТЫСЯЧ БОЛЬШЕ. АЗОВ ПРЕКРАСНЫЙ ГОРОД ДЛЯ ЖИЗНИ, ПОЭТОМУ ЕГО И ОБЛЮБОВАЛИ ОХРАННИКИ ЛЕНИНСКИХ КОНЦЛАГЕРЕЙ. ПОСКОЛЬКУ ОНИ СЧИТАЮТСЯ УЧАСТНИКАМИ ВОВ, ТО УЖЕ 10 КНИЖЕК ИЗДАЛИ О СВОИХ ПОДВИГАХ НА ВОЙНЕ. НО УБИЛИ ВСЕ ФОРУМЫ В ГОРОДЕ. В ГОРОДЕ ЗА ПОСТ В ИНТЕРНЕТЕ МОГЛИ УБИТЬ. НИЧЕГО ПОДОБНОГО 161 В АЗОВЕ СУЩЕСТВОВАТЬ НЕ МОЖЕТ. ДАЖЕ СВОЙ ЕВРЕЙСКИЙ ФОРУМ ОНИ УБИЛИ, ЧТО УЖ ГОВОРИТЬ О ДРУГИХ. ДЕПУТАТЫ В ЭТОМ ТОЖЕ ПОУЧАСТВОВАЛИ. УБИТЬ МОГУТ КОГО УГОДНО, ЕСЛИ ЗАХОТЯТ. УБИЙЦ ИСКАТЬ ПРОСТО ПОБОЯТСЯ.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Фото пользователя
27 мая 2018 в 19:07

ДА ЗАЧЕМ ИМ КУЛЬТУРА? НА АЗОВСКОМ КЛАДБИЩЕ САМЫЙ ГРОМАДНЫЙ ПАМЯТНИК У МЕСТНОГО ЦАПКА, КОТОРЫЙ, НАВЕРНОЕ НАХАПАЛ МНОГО КОЛХОЗНОЙ ЗЕМЛИ. ИНАЧЕ БЫ У НЕГО ДЕНЕГ НЕ ХВАТИЛО. ПАМЯТНИК НАМНОГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ У ЦЫГАН, КОТОРЫЕ СТАВЯТ САМЫЕ ДОРОГИЕ ПАМЯТНИКЕ В ЭТОМ ГОРОДЕ. ОН ОЧЕНЬ ЛЮБИЛ ПИСАТЬ УБОГИЕ СТИХИ О ПАТРИОТИЗМЕ. ДЛЯ ОСОБО НЕРВНЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ НЕМНОГО ИСТОРИИ. АЗОВ ЭТО ГОРОД ПРИЕЗЖИХ БЕЗ ТРАДИЦИЙ, О КОТОРЫХ ТАК ЧАСТО ГОВОРЯТ МЕСТНЫЕ ЦАПКИ ПО ТВ. ПОСЛЕ ВОЙНЫ В ГОРОДЕ ЖИЛО ВСЕГО 14 ТЫСЯЧ ЖИТЕЛЕЙ, СЕЙЧАС НА 70 ТЫСЯЧ БОЛЬШЕ. АЗОВ ПРЕКРАСНЫЙ ГОРОД ДЛЯ ЖИЗНИ, ПОЭТОМУ ЕГО И ОБЛЮБОВАЛИ ОХРАННИКИ ЛЕНИНСКИХ КОНЦЛАГЕРЕЙ. ПОСКОЛЬКУ ОНИ СЧИТАЮТСЯ УЧАСТНИКАМИ ВОВ, ТО УЖЕ 10 КНИЖЕК ИЗДАЛИ О СВОИХ ПОДВИГАХ НА ВОЙНЕ. НО УБИЛИ ВСЕ ФОРУМЫ В ГОРОДЕ. В ГОРОДЕ ЗА ПОСТ В ИНТЕРНЕТЕ МОГЛИ УБИТЬ. НИЧЕГО ПОДОБНОГО 161 В АЗОВЕ СУЩЕСТВОВАТЬ НЕ МОЖЕТ. ДАЖЕ СВОЙ ЕВРЕЙСКИЙ ФОРУМ ОНИ УБИЛИ, ЧТО УЖ ГОВОРИТЬ О ДРУГИХ. ДЕПУТАТЫ В ЭТОМ ТОЖЕ ПОУЧАСТВОВАЛИ. УБИТЬ МОГУТ КОГО УГОДНО, ЕСЛИ ЗАХОТЯТ. УБИЙЦ ИСКАТЬ ПРОСТО ПОБОЯТСЯ.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 мая 2018 в 19:46

наконец то построят новый

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
27 мая 2018 в 20:02

Хорошо, что не спалили пивную - главную святыню русского народа.

ОТВЕТИТЬ
Иван
28 мая 2018 в 00:38

Нет культуры а теперь и дома нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 16:31

Почему люди такие злые???!!! Только чужому горю радоваться могут!!!! Может это вы такие недалекие, что вам культура не нужна, а только пивнухи. а родители деток своих развивают, очень много деток ходит на разные секции, а теперь что им делать? Куда идти?

ОТВЕТИТЬ