12 июня суббота
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)

24 мая 2018 в 15:38

Лучше бы вы родители следили за своими детьми, в то накупите своим детям мотоциклы и давай свой пафос напоказ! Человека не за что выгнали с работы! интернет кишит такими видео, и что!? Папа Бог вам судья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2018 в 15:42

Конечно дико извиняюсь.
Но ни капельки не жалко этого "сотрудника". Абсолютно не достойное поведение, и я уж не говорю про слова которые там звучат.
Я бы привлек еще к ответственности того, кто его аттестовал. За то что пропустил такого.
Конечно эмоции могут быть у кого угодно и какие угодно, но этот "сотрудник" должен выступать гарантом спокойности и правопорядка. к огромному сожалению большое количество таких же находится на службе.
Так что поделом ему.

Гость
24 мая 2018 в 15:47

Права на управление нужно выдавать только когда соображать будут что это не игрушки,жаль мальчика а отцу с этим жить теперь,а сотрудник не при чем, просто у отца понятно горе вот и пытается крайних найти,соболезнования(

Гость
24 мая 2018 в 15:48

Человека жаль. Но в бой ни за одного сотрудника наших органов не пойду - они между собой как собаки живут, а если мы на дороге попадемся сметут со всем содержимым и не подавятся. Один наш "золотой мост" чего стоит. Всех равняют под алкотестер, который показывает одни и те же показатели, объясняют что и почем и , главное, не рекомендуют сопротивляться - все схвачено.

Дмитрий
24 мая 2018 в 15:54

Экс-гаишник, ну устраивайся на обычную работу, без высоких окладов и надбавок, с обычной пенсией и поднятым пенсионным возрастом - а как миллионы мужиков живут? Побудь в их шкуре, может быть, придет понимание того, как ты несправедливо порой относился к обычным гражданам! Не смертельно это, проживешь. Только на жалость тут давить не надо, тебя не жаль ни капельки, да и проблем у всех своих хватает!

ростовецъ
24 мая 2018 в 15:57

Ну что ж, нужно следить за языком было. Советский миллиционер так бы себе не позволил разговаривать. И плакаться в жилетку, пытаясь вызвать сочувствие, не нужно, ни к чему это. У всех подобного рода трудности и проблемы в семье. Только никому нет дела до них, наших трудностей!

Гость
24 мая 2018 в 15:57

Голова служит не только для того что бы на ней фуражку носить..

макс
24 мая 2018 в 16:00

конечно он не доволен и рыдает теперь! это ж теперь таких денег получать не будет и на пенсию, как все, в 63 года или в 65, сейчас же поднимать будут пенсионный возраст!

Василий Чапаев
24 мая 2018 в 16:03

Увольнять за такое????Это жесть!Максимум выговор и все.Куда теперь парень на работу пойдет?!С репутацией бывший сотрудник,да уволенный по статье мало куда берут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2018 в 16:03

граждане, полицейские тоже люди и большинство их лучше чем вы. Прежде чем делать выводы, подумайте!!! под богом все ходим.

ТучнаяСеледка
24 мая 2018 в 16:09

"Потом мне позвонил дежурный и сказал, что мальчик умер. А следом попросил: «Сделай срочно фото с места ДТП. Москва требует». Сразу приехала куча народу. Опять звонил дежурный и требовал фотографию. Я был на эмоциях. Сказал, что сейчас сделаю и фото, и видео, — рассказал Валерий"
А на видео говорит "хорошо хоть живой останется" - нестыковка. К тому же, на видео через каждое слово мат. Как Вы считаете, действительно ли стражи порядка должны себя вести подобным образом? Разве может себе позволить государственный служащий общаться матом? Это ненормально. Но это присутствует среди 99% служащих Полиции. Очень печально.

Гость
24 мая 2018 в 16:10

Отца под суд...Понакупят малолеткам тачек да мотоциклов, а потом им кто-то виноват.

ОТВЕТИТЬ
Гость пк
24 мая 2018 в 16:11

на вагоностроительный завод пусть идет

Владимир, Ростов-на-Дону
24 мая 2018 в 16:11

Когда проводили реформу милиции, нам говорили, что там остались работать лучшие кадры! Но, судя по комментариям этого уволенного, он был не лучшим! Так комментировать мог себе позволить маргинал, злоупотребляющий спиртным, НО НЕ РОССИЙСКИЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ! И не нужно давить на жалость - извинитесь лучше перед семьей погибшего парня! Тем более, что не по своей вине он погиб!

Жора
24 мая 2018 в 16:12

Служивый человек, при власти 10 лет, выносящий решения о виновности других людей должен уже знать, что и где можно, а что и где нельзя, что такое хорошо и что такое плохо, что на службе эмоции проявлять нельзя. Ну а то, что при исполнении только на русском-матерном вслух громко и для всех........

Алексей65
24 мая 2018 в 16:19

Поделом! "Сначала подумай, потом скажи" - так Мимино говорил! Полицай должен был за речью следить!

333
24 мая 2018 в 16:21

какой жалостливый,а как сам водителей доишь,не смотря что они тоже семьи кормят и у них есть проблемы?как сам требовать горазд ,а тут всем разослал
,сказали фото,ответь что есть пресслужба она ею и занимается а ты не можешь Выгнали с волчим билетом и правильно сделали!!!

Гость
24 мая 2018 в 16:22

Конечно же он не выкладывал это видео. Кто то сбросил не подумав. Он сам бы не стал на себя компромат выкладывать. Просто его эмоции это издержки профессии. Столько г.... приходится ментам разгребать.И в конце концов не они же виноваты в наших трудностях, не особо уважаю некоторых представителей , но без них то еще хуже. Ну наказали бы, провели работу, а зачем увольнять. Он же не виноват в трагедии. А то преступников покрывают, а этого для галочки уволили.

ОТВЕТИТЬ
ЛицемерныйНеадекват
24 мая 2018 в 16:23

типичный яжотец

Игорек
24 мая 2018 в 16:24

Если ты полицейский, если тебя содержит народ на свои налоги, то будь уважителен к этому народу! А ты, неуважаемый безработный, показал полное неуважение к простым людям! Наверное, так и со всеми нарушителями общался, как с заключенными - свысока и с отвращением! Сам водитель и знаю, как вы общаетесь! Так что, извини, но заслуженно тебя руководство уволило. Не плачь, словно баба рязанская, стыдно!!

ОТВЕТИТЬ
кац
24 мая 2018 в 16:29

представьте как бы он доил своей полосатой палкой на дороге из за этих обстоятельств!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2018 в 16:33

а что за папа-то? важный, да

Гость
24 мая 2018 в 16:41

А что полицейский сделал такое, за что его нужно было увольнять? Такое впечатление, что отец погибшего юноши из Роскомнадзора (все запретить, удалить, заблокировать). Пусть тогда вообще не освещаются события ни в городе, ни в стране, ни в мире. Ведь это может оскорбить чьи-то чувства. Запретить!

Гость
24 мая 2018 в 17:00

Страшный эгоизм отца погибшего скутериста. Удача, что погиб сам, никого не убив и не покалечив. Сегодня лихач в Батайске убил ребёнка идущего с последнего звонка... мать в реанимации. Уважаемые сотрудники ГИБДД не вздумайте комментировать убийцу ребёнка- уволят. Вот и вся правда жизни. Сотрудник 10 лет нёс службу, служил Родине и что в итоге? Несовершеннолетний,без права управления убился сам! А виноват сотрудник.

ОТВЕТИТЬ
местный житель
24 мая 2018 в 17:24

Поделом этому горе-эксмиллиционеру! Слова нужно подбирать и вести себя достойно в любой ситуации.

Гость
24 мая 2018 в 17:35

папе все еще вернется......

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
24 мая 2018 в 17:39

Уволили правильно. Милиционер должен быть вежливым и обладать самообладанием. А на видео он повел себя не как сотрудник органов, а как маргинал.

А.Ванин
24 мая 2018 в 17:42

Нужно уметь себя вести при всевозможных ситуациях! Если работаешь в Полиции, то имей выдержку и самообладание! И этику простую никто не отменял - что за шоу на крови? Руководство полиции приняло правильное решение и уволили этого случайного в полиции "сотрудника".

Гость
24 мая 2018 в 17:44

Уволить по отрицательным мотивам инспектора не имели права за это видео. Подавайте в суд и отстаивайте свою судьбу.

Гость
24 мая 2018 в 18:14

Может теперь работать научиться, а не полосатой палочкой махать

Гость
24 мая 2018 в 18:19

Ничего страшного. Теперь у него наконец есть шанс научиться чему-нибудь и заняться общественно полезным трудом. В крайнем случае будет работать охранником в супермаркете.

Гость
24 мая 2018 в 19:26

Папу конечно жалко , сыночек разбился на мотоцикле ( уж явно не на 40 км/ч), только что было бы если он ещё кого с собой прихватил?

Гость
24 мая 2018 в 19:28

А на папу почему не завели уголовное дело?

Гость
24 мая 2018 в 19:40

Как гражданские люди видео выкладывают их никто не трогает, не судит, а как полицейский, так сразу резонанс!

Гость
24 мая 2018 в 19:50

Если бы я там снимала видио у меня кроме мата вообще слов не было. Вы вообще место происшествия видели!? Это жесть! Такое ощущение что реально судьба там нашла многих : водитель автобуса, парень мотоциклист, полицейский и как то странно все молчат за врачебную помощь ( ведь парня увезли ещё живым).
Очень жаль жену полицейского, ранние роды не всегда хорошо. Здоровья вам крепкого и поздравляю с рождением дочурки!!!

Гость
24 мая 2018 в 19:55

Надо разобраться откуда у подростка мотоцикл, кто ему доверил его управлять, и наказать этого человека показательно, чтобы другим неповадно было, а то на каждом шагу малолетки на мотоциклах. Почему следственный комитет и прокуратура не занимаются этим? Ведь это смерть подростка!

24 мая 2018 в 20:49

Чем можно помочь в данной ситуации сотруднику ДПС Валерию ? Может петицию создать о восстановлении его в должности ? У нас за взятки так с должностей не снимают. А папаша погибшего сына ничего не нашёл лучше, чем перевалить свою вину на другого. Зачем было покупать мотоцикл сыну без прав ?

просто баба
24 мая 2018 в 21:05

Что за травлю устроили полицейскому? Он, что не человек? Не может ошибиться?
Человек признал свою вину, извинился.... Надо добить всем обществом?
Вот так актера Галкина травили после его дебоша! Умер человек и все остались довольны!
Добрее надо быть друг к другу!!! Руководство МВД вместо того чтобы вынести выговор, лишить премии(хотя менты давно забыли, что это такое), тут же:УВОЛИТЬ! Нельзя так с сотрудниками обращаться. Десять лет безупречной службы, один проступок и вся жизнь кувырком!
Мальчика уже не вернуть. Очень жаль родителей, самого ребенка, но зачем свое горе переносить на всех?
Разве можно по нашим дорогам разрешать детям ездить на велосипедах, скутерах?
Царствие Небесное мальчику , а родителям мое соболезнование. Крепитесь!

ОТВЕТИТЬ
Алексей65
24 мая 2018 в 21:13

Что-то я очень сомневаюсь, что полицейский снимал видео для Москвы с матом.

Гость
24 мая 2018 в 21:18

Головой надо было думать, когда нёс нецензурщину на камеру. И пусть не рассказывает, что не собирался выкладывать-его комментарий на видео как раз для тех, кто смотреть будет. Молодой и здоровый-заработает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2018 в 21:49

Народ!!! Давайте поможем лучше делом человеку! Я думаю полицейский и сам готов извиниться за нецензурные выражения перед родителями!!! Кто умеет подобного рода создавать петиции в защиту человека? Сам с таким не сталкивался! Давайте просто попросим власти его восстановить!?!? Соответственно подписавшись под этим!

ОТВЕТИТЬ
Василий Чапаев
25 мая 2018 в 06:57

Ну какие петиции??Прям начальник уволенного испугается каких то подписей и восстановит сотрудника.Получится что начальник глуп,а все вокруг умные и грамотные.Москва такое не поймет!Не забывайте,что это Система!!!!Раз подписали "уволить",значит назад дороги нет!Парню уволенному надо подавать в суд и добиваться восстановления.На все эти ваши "петиции" Системе начхать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2018 в 07:53

Только суд! Суд решит в пользу инспектора.

Гость
25 мая 2018 в 08:18

Моральный облик этого стража закона хорошо понятен по матам на видеозаписи. Сочувствующим надо дать номер его банковской карты пусть перечислят ему денег.

ОТВЕТИТЬ
Жорик
25 мая 2018 в 09:02

Возможно это ответка свыше, за что то,несколько лет назад вёз тестя с больницы домой.тесть после очередного инсульта, мало что понимал и уже можно сказать был присмерти,время было уже тёмное(зима, рано темнеет)и на одной из улиц поставили знак, проезд запрещён,я как то его не заметил (периодически отвлекался на тестя) и нарушил проехав под знак....,обычно под "свежими"знаками засада гаишников, ну естественно меня остановили,я пытался объяснить ситуацию,показал тестя..., но без вариантов,либо лишение прав либо....,короче договорились мой бумажник опустел и мы поехали дальше....
Семью гайца конечно жалко, а людьми надо оставаться даже если ты в форме,пусть пороется в своём прошлом,тогда наверное поймёт почему с ним такое произошло.

просто баба
25 мая 2018 в 09:59

Сначала была на стороне гаишника, получившего волчий билет, но после прочтения комментов, пришла к выводу, что всё-таки его уволили заслуженно! Всё-таки есть такое понятие, как честь, этические нормы также никто не отменял!

Ирина Гогберашвили
25 мая 2018 в 10:03

Я на стороне отца, потерявшего единственного ребенка, свою опору и надежду в старости! Каково ему теперь, когда потом стакан воды подать некому будет? А гаишник бывший жив-здоров, где-нибудь пристроится, так, чтобы не перетруждаться - они это умеют! Особенно смешно о болезни тестя! Можно подумать, что он так переживает о своем тесте, что кушать не может! Ха-Ха-ха!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2018 в 10:36

На одного «махателя палкой» стало меньше. Хорошая была работа! Стоишь *** людям мозг, куча льгот и привелегий, погоны, пистолет и гонор! В тут фигак.....!

Гость
25 мая 2018 в 10:40

Всё правильно он сделал,побольше таких видео и безголовых малолетних мотоциклистов будет меньше. А начальство как обычно,перестраховалось.

25 мая 2018 в 10:51

Дурацкая привычка выкладывать ВСЁ в инет. К сожалению этим страдают многие. полицейского по человечески жаль, но видно "товарищи" у него такие подставили бедолагу. Ведь съемка была не для инета. Надеюсь.

Гость
25 мая 2018 в 10:54

Есть моральная сторона вопроса - по ней инспектора жалко, но есть профессиональная, по ней наказание заслуженное. Инспектор ГИБДД - не журналист, работа в госорганах - это большая ответственность, совершив этот проступок он понёс наказание. Да, может быть показательное, но справедливое. Поставив себя на место каждого из действующих лиц трагедии можно понять его действия.

Загрузка...