18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

24 мая 2018 в 09:03

Хотелось бы,но это физически невыполнимо...

Гость
24 мая 2018 в 10:09

Адекватность таких заявлений сильно настораживает, как и про инфляцию 4%.

Екатерина
24 мая 2018 в 14:08

Ало! Что простите???!!!! Вы издеваетесь???? Плохая погода влияет на поведение водителей на дороге?!!!! Это просто вопиющий БРЕД!!!!! У вас по 2 смертельных ДТП в день на трассе М-4 и причина всегда - "!выезд на встречную полосу: водитель не справился с управлением!" Это что такое вы несете! Это не "не справился с управлением", это называется: просто офигел! Забил на свою жизнь и жизни тех, у которых он их отнял! Здесь уже невозможно становится молчать!!!! Здесь нужно работать с населением! Здесь нужно заново всех переаттестовывать! Я каждый день проезжаю по 100 км по трассе и мне хочется взять и вывесить транспарант с вопросом: " Куда вы все, блин, спешите??? Куда боитесь опоздать???!!!! Почему постоянные обгоны с выездом на встречную полосу???? Это страшно видеть, когда смертельное ДТП буквально в секунде от тебя!!!((((

Гость
24 мая 2018 в 15:00

Считаю, что это планы недостаточно амбициозные. Смелее, господа! Надо к 2040 г. планировать начало воскрешения люди, погибших в ДТП, естественно, после достижения нуля в 2030 г. Все равно, тех, кто планирует этот бред на сегодняшних местах уже не будет, и отвечать будет некому. А еще можно запланировать, что в 2050 г. валовый продукт Ростовской области превзойдет ВНП США и Китая вместе взятых, или средняя продолжительность жизни превысит 170 лет. Я уже молчу о строительстве метрополитена с 10000 станций в Ростове-на-Дону. Это самой собой разумеется через пару-тройку лет.

игорь
24 мая 2018 в 15:43

ВСЕ ГАИшникам по лопате, чтобы трупы сразу закапывать ?... И*****ЗМ... Слава богу ЧИНОВНИКИ, слова эти произнесшие до 2030г не доживут наверняка... Поэтому и фигню несут

вася
24 мая 2018 в 15:53

С промилями боролись, квартиры ветеранам ВОВ до сих пор дают, Доллар растет-цены растут, доллар падает-цены все равно растут.... США олигархов обидели-надо людям помочь ..скоро скидываться будем...
Нужно стать целым МИНИСТРОМ , ЧТОБЫ ПРОСТО НЕСТИ фигню, в надежде , что д*** и поймем как надо.. А ПОД ЭТО УЖЕ ПОВЫШЕНИЕ ЧЕГО-ТО ГОТОВЯТ
СЕЙЧАС ГЛАВНОЕ : СНИЗИТЬ БЕДНОСТЬ ВДВОЕ И НАЧИНАТЬ УМИРАТЬ НЕ РАНЬШЕ 80 лет..
А ТУТ --ГАИшникам по лопате, чтобы сразу трупы после ДТП закапывать....ВОТ ВАМ И НОЛЬ !!

Гость
24 мая 2018 в 16:51

Я могу об"яснить как за эти годы сократилось число жертв. Теперь ДПС не учитывает тех людей ,что умерли в "скорой" или в больнице после дтп. Такой вариант придумал какой то умник года 2-3 назад. И с тех пор резко упало кол-во смертных случаев на дорогах страны. Видно придумали еще какой то ход, что бы погибших вообще не стало на дорогах( может на обочину будут относить-вот никто и не погиб на дороге!!) Ну конечно полный бред, при наличии машин и дорог говорить, что не будет смертей на дорогах!

гвоздь2140
24 мая 2018 в 19:27

гладко было на бумаге , да забыли про овраги .

Загрузка...