26 сентября суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Миша Круглый
23 мая 2018 в 12:51

А что это новость? Каждый год алкоголь в день последнего звонка запрещен. И вот опять. Вот это новость! Ну и сюда щас набегут причитатели.

Гость
23 мая 2018 в 13:01

Где люди покупают не запретят.

Гость
23 мая 2018 в 13:46

Кому нужно — найдет где купить, так что детям праздник не испортишь!

Причитатель
23 мая 2018 в 14:01

Люди добрые! Что же это делается? Почему меня ограничивают в моих правах? Сейчас я говорю о праве на отдых? После работы хочу расслабиться, выпить бокал (пива, вина) или рбмочку беленькой, а тут запрет! Сколько это будет продолжаться?

Гость
23 мая 2018 в 14:49

Д....,школьники уже затарились с запасом.Показуха,как и всё,что делается в городе и области.

Гость
23 мая 2018 в 15:01

Ну запрет на продажу спиртного это очень хорошо, плохо что всего на один день и только в магазинах. Запрещать его надо везде и на совсем! А вот зачем ломать многолетнюю традицию и последний звонок вместо 25 устраивать 24 непонятно

Гость
23 мая 2018 в 15:10

Кто продает паленную водку в частных секторах говорят чтоб побольше было таких запретных дней,озолотиться можно!

Адепт Рабиновича
23 мая 2018 в 15:20

Опять пивные закроют

Настя
23 мая 2018 в 15:22

У меня сестра выпускается, мы уже затарились по полной. После завтра будем зажигать, хоть в ночную работаю!

кац
23 мая 2018 в 16:24

у меня на выбор самогон или винище всегда!

Гость
23 мая 2018 в 16:38

В магазинах тоже продавцы возмущаются.У них завтра выручка в кассе копеечная будет от этого запрета.

Гость
23 мая 2018 в 17:04

ООО, сколько алкашей то))

Гость
23 мая 2018 в 21:35

Наши власти настолько импотентны, что свой закон, по которому нельзя продавать несовершеннолетним подкрепляют тотальным запретом в эти детские праздные дни.

Гость
23 мая 2018 в 21:37

Чушь! Нормальные люди всегда найдут или затарятся заранее! Предупреждать только надо раньше!

Гость
23 мая 2018 в 21:39

Это хуже чем запрет движения по центру во время мундиаля..... Подло и коварно...

Гость
24 мая 2018 в 00:52

А мне всеравно. Я пить бросил много лет назад. И, не поверите, какое удовольствие получаешь от осознания свободы и независимости.

Гость
24 мая 2018 в 08:53

Смысла даже не вижу в этом запрете, так как алкоголь закупают до этого дня и в больших количествах. К вопросу дети и алкоголь надо подходить с другого бока. развивайте секции. приучайте детей с малых лет, что алкоголь это вред. А не запрещайте. Как говорится запретный плод - сладок!

Гость
24 мая 2018 в 11:04

Тупо это , рельно тупо, пусть малые да и не только сегодня погуляют,чем будут искать что нибудь пожестче от безысходности чтоб кайфануть)

Гость
24 мая 2018 в 11:07

Типо борьба идет с синевой)) не смешите , тупой закон , пока спорт платный, все будут бухать и найдут где в ларьках купить бухло

Гость
24 мая 2018 в 18:52

А у меня в баре всегда бухло стоит на готове!